Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женские проблемы

Можно вечером про свои болячки?
дела мои последние месяцы как то странно идут, 3 дня сильно а потом дней 10 мажет какой то гадостью. Добралась сегодня до гинеколога. Говорит все хорошо у вас, а мажет вот возьмите и попейте гармончики 3 месяца быстрее всего у вас гормональный срыв.Или как то так, если не поможет через месяца 4 приходите будем смотреть дальше. Вот сижу и думаю, ну не хочется мне как то гармоны глатать...А вы что думаете.
07.12.2005 02:54:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
ИМХО ничего не пей, собьешь на фиг все вообше..потом даже не будешь знать, от чего уже нарушения - от гормонов выпитых или свои в беспорядке. Ну подумаи, ты родила и откормила одно за другим 2х детей. Подожди месяца 3, если не нормализуется - требуй, чтобы сделали анализ на ТВОИ гормоны, а не назначали таблетки, не имея представления о твоем исxодном уровне гормонов. 07.12.2005 13:02:49, nata2703
Можно травки, наверное, вначале попить. Мне гинеколог такую смесь давала: крапива, тысячелистник, ромашка в равных пропрорциях. 1 столовая ложка на стакан кипятка. Пить по полстакана 3-4 раза в день. 07.12.2005 10:59:29, Колокольчик-Ло
Паровозик из Ромашкова
Я бы пропила. Но-если б назначил гинеколог, которому верю, на основании анализов,все дела...Что, собственно и делала. С делами было не пойми что, попила два месяца ОК, и все отлично:) 07.12.2005 08:41:52, Паровозик из Ромашкова
думаю, что если все хорошо у вас, то надо в начале масячных начинать пить крапиву сразу. очень хорошо помогает. и так месяца 3 хотя бы. кладу крапиву в мешок, пока не успела отправить? )) 07.12.2005 02:57:36, Юля Пли
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
кормить как давно перестала? 07.12.2005 02:55:53, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
2 месяца уже сразу после этого и началось 07.12.2005 03:00:15, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 8м )
пройдет. витамины пей и крапиву. 07.12.2005 03:04:22, Юля Пли
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Номано.. у меня уже 5 месяцев после окончания- та же проблема. ОЧЕНЬ доверенный дохтур сказал,что на протяжении года ( после длительного кормления) - ЭТО норма.. но я кормила одну детю 2,2....
Короче.. как мне сказали.. если до 3-х лет дитячих не пройдёт- тогда дёргатьс надыть...... последние.. прошли .. нууу... уже лучше чем другие..:-)
Энтоть гармоны шалаят...
07.12.2005 03:04:07, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
так это... гормональный фон фходит в норму послеокончания кормления дитя в течении года где то . плюс-минум 2-3 месяца.
какие гормоны нафиг?>( это я про себя пишу.) Вот Саше будет года 3.. и если месячныке не наладятся- т о.. тогда пойду искать причину..

а у тебя.. ,прости ради Бога,

ты двоих родила,практически погодков.. и хочешь что б месячные срок в срок шли??????????????
07.12.2005 03:11:46, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
вот поэтому мне их и прописали а я их пить не хочу.. 07.12.2005 03:06:58, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
не пей 07.12.2005 03:09:44, Юля Пли
это и хотела услышать :) спасибо 07.12.2005 03:29:50, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
а крапиву? класть или у вас своя есть? 07.12.2005 03:33:59, Юля Пли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!