Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь. меня рвет и колбасит, башка

отчитываюсь. меня рвет и колбасит, башка болит. еще зуб заболел. выпила энтеросгеля- вышел обратно) акт. уголь видимо тоже. анальгину выпила. улька ттт носится как электровеник, энтеросгель не стала, обожралась сырников зато. на пузо вроде не жалуется. тоже ттт. вонищаааааааааа, ужас...тетя моя по телефону оптимиситично заявила что у ее подруги так было и будет еще долго пахнуть. вот думаю если навонять тут ароматическими палочками, будет еще хуже да? вот я балбес стеоросовый..

зато мысль пришла. цепочка вообще прикольная была- а если б сгорела кухня- блин единственое где ремонт сделали-а, ремонт-надо бы в гостиной что-нть сделать

так:)) вот у меня нарисовано в пайнте в масштабе что я хочу там сделать но это не катит и мне надо нарисовать эту картинку хоть в автокаде чтобы скинуть посчитать теткиному прорабу во сколько влетят все эти гипсокартоны-полочки и прочее. а материалы она мне подберет.
сбиваюсь с мысли, помгите:)))

так вот! если у кого есть какой-нть самоучитель по автокаду то кидайте сюда или мож в нете чего есть..мне на самом деле надо понять как прямые линии рисовать чтоб понятно было что какой длины))
07.12.2005 01:13:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте:)) 07.12.2005 01:50:36, Морская птица с работы
Tyka
да ушш, круто ты! Простыни постирай и опять же их повесь. Поставь на убыстренную стирку. 07.12.2005 01:31:11, Tyka
Ovaru
Свет, у меня мама тряпки с уксусом в такой ситуации на кухне вешала...
Запаха к вечеру уже не было
07.12.2005 01:19:31, Ovaru
уксусом тоже можно отравиться :) так что не переборщить важно. а с простыней он очень активно будет испаряться и все будут этим дышать. 07.12.2005 02:45:35, Юля Пли
не надо палки. лучше лимон, разрезать пополам, и положить везде. и прально тебе Юля Пли сказала - повесь везде мокрые тряпки (полотенце). 07.12.2005 01:16:47, Вася&Петя
а я повесиа. на двери) они теперь тоже воняют:)))))) стирать ща запихаю. не поняла я этого прикола, если честно)) 07.12.2005 01:18:58, Fluff
Стамеска
а проветрить нельзя, всех согнать , а на кухне проветрить? 07.12.2005 01:26:54, Стамеска
так вся квартира провоняла..на кухне кстати уже и ничего, я там еще вытяжку врубила. и кроме спальни куда дверь закрыта была. тут дымяра стояла реально..мы уже и так два часа гуляли кошаков заперли в ваннйо а квартиру всю настежь и большие окна и балконы. красота, короче)) 07.12.2005 01:29:12, Fluff
во-во. ты новые повесь. они впитают всё в себя. в смысле, всю гарь. 07.12.2005 01:23:37, Вася&Петя
да где я их столько возьму-то))Умен на это ушло все запасное постельное))) ща с уксусом попробую...яблочный пойдет? кошаки не траванутся? 07.12.2005 01:25:55, Fluff
Ovaru
пойдет, не траванутся, у меня такая хрень была в свое время с кошаком часто, он только яйца ел, а я их выключать забывала... 07.12.2005 01:29:51, Ovaru
Стамеска
и у меня такое было с яйцами, и кашей и картошкой пюре:) 07.12.2005 01:31:17, Стамеска
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
запах впитывают они... 07.12.2005 01:21:28, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!