Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу в обалдении)

помните я все нахвалилвала медцентр который у нас под домом открылся? как там уютно как медсестрички с улькой играют пока я у врача и вообще обстновку..ну как лечат мне тоже нравится и ульку уже только туда вожу и сама зачастила))
и стоит кстати вполне разумные деньги, а если постоянно ходишь то скидки. короче собралась к гинекологу. хотела в яндексе найти телефон записаться. а нашла вот

Медицинский Центр «Агапе» ищет врачей-христиан (по специальностям: семейный врач, гинеколог, уролог, врач УЗИ, стоматолог и др.) для работы в новой клинике в Люблино. Клинике также требуются медсестры.
Требования к кандидатам: не менее 5-ти лет стажа, коммуникабельность, пользователь ПК, желание повышать профессиональный уровень, готовность участвовать в медицинских экспедициях в отдаленные районы России, российское гражданство, московская регистрация, разговорный англ. язык (желательно).
Зарплата по итогам собеседования.

нравится мне такой подход в подборе персонала)
06.12.2005 12:01:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Странный подход, имхо :) Как будто сейлзов ищут :) 06.12.2005 16:27:40, Larun and Jenny
Где тут приятное обалдение? Меня например насторожило бы такое объявление. Вообще почему только врачи христиане? Чем плох хороший специалист не христианин? Для работы в медицинском центре непонятные медицинские экспедиции в отдаленные районы России???? Попахивает аж сектантством. Странные требования к хорошему специалисту - коммуникабельность? Он же не продавать собирается. Это я говорю не от балды, просто у меня в семье врачи и просто знакомых врачей много. 06.12.2005 14:33:21, ---
Мусулунга
Ну как это не нужна коммуникабельность? Вот мой муж, работая на заре перестройки в кооперативе на УЗИ, оставлял многих пациентов неудовлетворенными. т.к. говорил "Все у вас в норме", а те хотели услышать развернутое сообщение на тему их здоровья:))) 06.12.2005 15:07:13, Мусулунга
Ну это же не делало его плохим специалистом? Ведь именно по этому критерию он и не попадает в пресловутый медицинский центр? По мне так лучше немногословный, но грамотный специалист. Он же не в театральном учился. 06.12.2005 17:04:51, ---
пусть идет в другой центр. а то, что в этот центр ходить будет почти наверняка приятно - мне так тоже думается. 06.12.2005 20:07:28, Юля Пли
Сима Полосатая
это приятное обалдение, Свет, а то я уж испугалась. что там что-то не так оказалось:) 06.12.2005 12:28:14, Сима Полосатая
фига себе :) 06.12.2005 12:13:14, БЯКА
korolka
Полный oфф: Звонит мне тут на днях соседка... рассказывает что у ней есть подруга (в принципе подругу я разок видела). а у этой подруги знакомые получили квартиру... бла-бла-бла... понимаю, что история знакомая, что где-то я ее слышала... потом рассказывают про то что квартира в Люблино и т.д....
в общем минут через 20 только, соседка сказала что дочку Улей зовут и только тут я допетрила что уж слишком много совпадений... выяснилось что минут 20 мне про тебя вещают)))
06.12.2005 12:05:40, korolka
ну мир тесен :)))))))) 06.12.2005 12:13:57, БЯКА
о,прикол) а где эта знакомая живет и как ее зовут? в принципе у на с в доме ульян еще три штуки))) 06.12.2005 12:10:34, Fluff
korolka
И у всех мам Светами зовут??:))) и все мамы ездят мамашек молодых расцеживать:)))
А знакомая - Лена, у ней дочка Варя, они рядом с тобой жили, пока вы не переехали в Люблино)))
06.12.2005 12:13:10, korolka
ой,круть)) ага мы гуляли все время вместе в царицино пока не переехали..а сейчас только перезванивааемся и вот недавно в гости они приезжали)
блин, не город а деревня:)))))
06.12.2005 12:16:39, Fluff
а соседку как зовут? может тоже знаю) лучше точнее как ребенка зовут, я по детям всех помню) 06.12.2005 12:19:41, Fluff
korolka
Лично не знаешь. Они не выездные:)) А Ленка рассказывала... Соседка Оля, сын Егор, ему где-то года полтора... Олька сейчас опять беремчатая. Ой, а мож и знаешь. Она Варюхина крестная. 06.12.2005 12:28:35, korolka
korolka
угу... шарик - он кругленький...

а я у тя потом адрес этого медцентра спрошу... а то у мя из поликлиники гинеколог уволилась:(((( и кто на ее место придет науке неизвестно:(((
06.12.2005 12:18:58, korolka
да я не знаю что там за гинеколог. у меня вот есть любимый врач но он работает в 72 роддоме. р/д полное г..о конечно но врач от бога) но к нему мотыляться на молодежку я просто не могу постоянно 06.12.2005 12:26:29, Fluff
korolka
Ну сходишь на разведку - потом расскажешь:)))) у меня в 68м рд врач... но он вечно все бегом-бегом-бегом... и там надо чтоб мама звонила своей подруге-его медсестре... в общем сложная система... бесит:)) 06.12.2005 12:30:18, korolka
Kirushka
;)))) 06.12.2005 12:07:15, Kirushka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!