Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло теперь уже для Темыча

зашла на сайт автокресло.ру а там для возраста 2-3 вот такие штуки. Бустеры это? ваще удобно?
06.12.2005 11:29:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такие штуки хороши, но для сильно постарше детей
у нас на таком можно ездить только с 4 лет
Машка в 5 ездила и было очень не удобно, когда на длинные расстояния - она засыпала и голова болталась :(
06.12.2005 12:45:00, Нюшкин-Хрюшкин
Где тут приятное обалдение? Меня например насторожило бы такое объявление. Вообще почему только врачи христиане? Чем плох хороший специалист не христианин? Для работы в медицинском центре непонятные медицинские экспедиции в отдаленные районы России???? Попахивает аж сектантством. Странные требования к хорошему специалисту - коммуникабельность? Он же не продавать собирается. Это я говорю не от балды, просто у меня в семье врачи и просто знакомых врачей много. 06.12.2005 14:29:14, ну не знаю
хотела в тему про медцентр 06.12.2005 14:30:47, извините, промахнулась:)
rotkappe
я про такие ничего не знаю... :) 06.12.2005 11:42:10, rotkappe
Удобно. Их можно использовать лет до 10. Я вот все Жоре хочу завести такой. 06.12.2005 11:31:05, Мексиканский тушкан
Мусулунга
У нас есть. Но для Ксю еще рановато - это лет с 4-5-ти. 06.12.2005 11:30:53, Мусулунга
а там написано с 2-3. вот и думаю, может купить уже на лето? 06.12.2005 11:37:55, БЯКА
Мусулунга
Ну у Ксю еще нет 15 кг, т.ч. не знаю, как у них рассчитывается, что с 2-3 лет:)) Но неудобно, что спина не закреплена - ребенок по сути болтается под ремнем. Если далеко ехать и ребенок засыпает, то очень неудобно. Если, конечно, поездки недалекие и ребенок спокойно и прямо сидит, то нормально. У нас Бебе Комфорт - кресло, у которого спинка потом отсоединяется и бустер остается. Вот хочу как раз Ксю в него пересаживать (пока она в том, которое до 18кг), но не на бустер, а со спинкой. 06.12.2005 11:45:01, Мусулунга
у блин, не я точно умом тронусь..... мы конечно недалеко ездим, максимум час. но вс равно, Темыч любит поспать в машине. как садится, так вырубается. блни, наверное кресло надо.... 06.12.2005 11:56:32, БЯКА
Мусулунга
Если спит, то бустер не подходит - будет заваливаться на бок 100% 06.12.2005 11:58:06, Мусулунга
ага, поняла. пошла дальше шарится. :) 06.12.2005 11:59:51, БЯКА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!