Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить?

Хочу сына порадовать на НГ набором Geo Trax,ежели кто подскажет-где его купить,буду ОООчень благодарна!Особо интересует большой набор с 2-мя тоннелями...Встречала такой в Барселоне,но не решилась на такую большую коробку,т.к. пришлось бы тащить её в зубах:)))
05.12.2005 13:00:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказала вот здесь, правда у нее не 2 тоннеля но может поможет.
http://www.otto-katalog.ru/item/det.asp?sesid=5B67C5A62FCE44F0A520FACFCA963D74&cid=851951&bundleid=2200952&styleid=2195040

05.12.2005 19:15:51, Клёма
спасибо,пошла смотреть. 06.12.2005 14:59:13, Saint
Мыся
Я не знаю, сколько это стоит по деньгам. Но как альтернативу предложила бы присмотреться к Леговскому Разумному поезду
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=676
Его сейчас снимают с производства (цена даже немного снижена), но есть шанс купить всё необходимое для игры. Поезд очень прикольный. В зависимости от того, какого в него сажаешь машиниста, он по-разному себя ведёт. Плюс на рельсы можно класть разные вкладыши, и поезд будет или издавать разные сигналы, или останавливаться, или разворачиваться и ехать "задом" - всё с разными звуками!
У меня подруга купила сыну на 3-летие. Ребёнок уже в школу пошёл, а до сих пор в этот поезд играет. Плюс у Лего всегда можно докупать рельсы потихоньку, т.е. игра не статична, она развивается. Мне кажется, это интереснее, чем просто дорога, с которой потом ничего не сделаешь...
А по ссылке можно посмотреть моё обсуждение этого поезда на форуме Лего. Там много про него рассказано (и мною про старые наборы, и девушкой про новый).
05.12.2005 14:35:56, Мыся
большое спасибо!я к нему тоже присматриваюсь,пошла читать:)) 05.12.2005 14:50:42, Saint
может на амазоне заказать? я правда у них не пробовала 05.12.2005 13:28:04, Fluff
вчера ещё пыталась:(((они извинились и сказали,что в Россию доставки нет...а цены ну очень заманчивые,у нас всё в 3 раза дороже... 05.12.2005 14:25:41, Saint
Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Не доставляют именно игрушки? 05.12.2005 17:02:58, Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Мыся
Амазон в принципе с Россией не работает.
Но где-то в сети я встречала конторы, которые обеспечивают товары с Амазона, но наверняка берут сверху "комиссионные" (т.е. у них есть "свояк", который где-то в другой стране эти товары выкупает и переправляет в Россию).
Мне кажется, игрушка тогда "золотой" станет..
05.12.2005 17:24:52, Мыся
Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Прикольно... А я у них постоянно заказываю книги и диски... в Москву... и доходит без проблем :) 05.12.2005 17:55:41, Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
странно..вы ничего не путаете?мне ответили,что в Россию доставки нет,и предлагают выбрать любую страну в Европе...хм,попробую ещё раз,но.... 05.12.2005 18:20:13, Saint
Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Да нет :))) Мужу диски вот месяца два назад заказывали - получили без проблем.
Я оплачиваю карточкой, потом с почты приносят извещение, иду и получаю :) Может, у них за 2 месяца что-то изменилось? До сего момента никаких проблем не было.
05.12.2005 21:17:44, Мэджик + Заяц Дениска (1.11)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!