Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убейте меня об стенууу...смольный слушае

убейте меня об стенууу...смольный слушает:))

с утра звонок- мама девочки с курсов..грит езжайте срочна в центр планирования, надо помочь с грудью. я объясняю что там акушерки есть, молокоотсос местный есть, все есть, пусть кого-нть отловит и даст бабосов, помогут. нифига грит, со вчерашнего дня дозваться никого не может.и она хочет конкретно свету вот телефончик записан. (цпсир обожаю просто...такое впечатление что пока тысячной бумажкой не помашешь,даже нянечка не подойдет)ок грю ща перезвоню.

звоню бабушкам-троим оп очереди:) одна говорит- хоккей,часам к пяти могу на пару часов приехать. круть . перезваниваю- грю ок, приеду, пропуск пишите

звоню начальнице. говорю поеду в роддорм, вечером на работу не успею, задержусь на час, пришли замену. она говорит заменять некому, ленка(напраница) пусть одна проведет ( у нас вообще два человека положено, пока одна ведет ознакомиетльное, вторая зарядку, но можно и одной выкрутиться)
кладу трубку, тут звонит ленка- свет, я заболела. занавес млин.
05.12.2005 12:17:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Ндя... если что-то так всё сразу... 05.12.2005 13:06:26, ZhasminKa
все нормуль, разрулили))это я с недосыпу распаниковалась чиво-та)) 05.12.2005 13:22:55, Fluff
а может оно и не надо, тебе работать в банке? а? ты посмотри, без тебя уже ну никак. :) 05.12.2005 13:04:23, БЯКА
да если б тут стаж шел и возсожноть декрета-больничных, вопросов бы не было 05.12.2005 13:23:15, Fluff
ОФФ:вот ты значит тоже о стаже думаешь?значит не я одна:) а то я тут как-то на эту тему писала, так большинство сказало - а зачем7 нафиг он нужен? 05.12.2005 16:12:46, тигровая мышь
как это не нужен? нужен. у меня муж например прервал стаж и стал вообще в новой сфере искать работу. очень было проблематично. мол а где вы были все эти 5 лет? он конечно работал, но вот именно нигде не был оформлен. Проблематично устроится.
Поэтому он нужен формально. ПУсть даже ты не работаешь, но числится где-нибудь желательно
плюс в нашей замечательной стране очень часто нужно подтверждать, что ты где то работаешь. а иначе запросят спрвку, что ты офиц.безработный и прочее.
В общем те, кто отвечал, наверное на тот момент не нуждались в стаже, а жизнь то она... долгая, сейчас не нужен, потом очень нужен будет.
05.12.2005 16:43:52, БЯКА
ПРелесть просто, что за детки! 05.12.2005 13:40:20, Билли Бонс
а, тогда понятно. а так наверное приятная работа :)
я как то пропустила, как ты туда попала.
Свет, офф. Я тут мужу сказала. что твоя Ульяна уже ходит на танцы, он заинтересовался, мол а с какого возраста уже можно? ТИпа Темыча хочет тоже на танцы. А мальчики вообще занимаются танцами?
05.12.2005 13:33:53, БЯКА
приятная, и интересно мне, и отдыхаю я там просто) ну и я вроде помогаю (скромно так))
попала очень просто. сначала там занималась с ульяной. ну и рожала с их врачом и сопровождением. потомездила туда тусить и раздыхиваться по старой памяти:)) поттм поучилась там же. работать пошла на площадку в орехово, потом развела начальство открыть в моем доме тоже площадку- не договоилась тут про аренду и тп. про грудное это отдельная пестнь)

про танцы- с двух лет занимаются, и это не танцы а считай ритмика, игры под музыку, начальное какое-т опонимание музыки плюс движение короче. парни конечно тоже ходят, у нас вот в группе всего один зато в параллеьной 4 человека из 8. имхо очень полезно энергию выплеснуть)
05.12.2005 13:53:12, Fluff
спасибки. ритмика уже что-то знакомое. надо порыть у нас в районе. 05.12.2005 14:37:32, БЯКА

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!