Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классная идея пришла мне в голову (может

Классная идея пришла мне в голову (может кому и пригодится). Мой малой (1год) безумно любопытный и ему очень нравится включать и выключать кнопочки (особенно на телевизоре и компе: нажимаешь - огонёчки мигают, ещё раз - не мигают и так до бесконечности). И бедные мои нервы уже сдавали... Купила блокираторы для ящиков и т.д. фирмы ...(мягкая лента на липучке) и прилепила её поверх кнопочек (малыш открыть не может - сильная липучка, а мне если надо нажать на кнопку, отлепила - и , пожалуйста. Главное чтобы малыш не видел это действие). Плюс к тому же, попытавшись десяток раз повторить попытку открыть и потерпев "фиаско" ребёнок потерял всякий интерес к ним. Конечно, я думаю это не надолго. Но, может быть , к тому моменту мы поймём слово "НЕЛЬЗЯ!!!"
05.12.2005 00:08:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А расскажите, пожалйста, у кого какие изобретения "работают", т.е продержались достаточно долго и реально оградили ребёнка от опасности. Если эта тема обсуждалась, сбросьте,пожалйста, ссылочку!!!! 05.12.2005 10:38:31, Сыроежка
У нас ничего "не работает" долгое время. :((((((
С интересом послушаю чужие идеи.
05.12.2005 11:39:18, Natashka-Mamashka
а я скотчем малярным прилепила пластиковую карту поверх кнопки. Получилась такая как -бы дверца (т.е. сама кнопка не заклеена). Сначала не видел - не отдирал. А ща даже если и видит, что отодрано - сам на место прилаживает;)))
А кнопку сидирома просто заклеила - нажимаю, не отдирая скотча. А Тимохе ее и не видно:)
05.12.2005 01:26:05, bijou
Мой уже отдирает. :)))
Это ненадолго.К сожалению.
05.12.2005 00:53:11, Natashka-Mamashka
Отодрал????? 05.12.2005 01:01:00, Сыроежка
Ты про это?
05.12.2005 01:22:39, Natashka-Mamashka
Вот, вроде получилось "сфоткать" (фото в моём альбоме). А как Вам удалось фотографию сюда отправить???? 05.12.2005 15:46:34, Сыроежка
Можно на ты :)
Вот из FAQ:
"...Вопрос:Как поместить в сообщение картинку или фотографию?

Ответ:Картинку можно вставить только если она уже где-то в Интернете лежит. Делается это тегом: "h.ttp:/ /где_лежит_картинка " width=ширина height=высота>"

Такая липучка у нас точно не продержится.
он ее пальчиком подковыривает.и отлепляет. :))))

А мальчишечка в фотоальбоме такой лучезарный.Красавчик!
05.12.2005 16:41:32, Natashka-Mamashka
Не, я не настаиваю. У нас пока держится. А пальчиком не может слишком сильная. Да и интерес перестал проявлять. Ещё у нас много по дому всевозможных блокираторов (провожу испытания - какие проживут дольше). Но самое интересное, если Андрюха увидит непорядок (забыли закрыть блокиратор), то сначала пытается закрыть его сам, а потом сообщает об этом нам :) 05.12.2005 17:02:16, Сыроежка
Нет, это у меня отклеилась на 5ый день, непрерывного употребления!!! А "новая" (я её первый раз увидела)- мягкая (лент - липучка). Конечно, можно наверное, и обычным скотчем. Но эта удобней (можно многократно открывать и закрывать,попробую сегодня сфотографировать. 05.12.2005 10:23:03, Сыроежка
Тортилла(ex Морская птица)
На третий день увидит, как это делается, еще через час начнет отдирать. Фсё.... 05.12.2005 00:14:59, Тортилла(ex Морская птица)
Постараюсь, чтобы не увидел. Но, вот уже несколько дней вообще к ним не подходит (просто потерял интерес). Хотя, повторюсь, понимаю, что скорей всего это не надолго!!!! 05.12.2005 10:32:52, Сыроежка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!