Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )

Девчёнки,ваше мнение какое?

Может плюнуть и пойти купить ей тот комплкт? Или же нафиг,нафиг?
Что то сегодня я уже в растерянности,если честно.
ту шапку,которую купили- сегодня на прогулку одела.:-) про тот комплект не вспоминает...
Пишите тут,ладно?
04.12.2005 12:10:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я и на себя не потратила в прошлом году такие деньги. жаба задушила. пошла купила пряжу и за выходные сбацала :) вот такой комплект мне вышел в 250 руб. (на рынке стоил порядка 1200)
позирует правда Тимон :)
05.12.2005 12:46:42, БЯКА
Oker
Я покупаю старшим. Комплект шапка+шарф как раз от 800 рублей где-то, при том, что средняя легко может оставить-потерять шарф где-нибудь. Но они же уже ВЗРОСЛЫЕ... Хотя и за 200 рублей шапки носят, если нравятся :) 04.12.2005 16:34:29, Oker
Нусмотря на какойвозраст, если маленькой, то я купила бы, они носят аккуратно и не на один год хватит, а вот если старшей в школу, то нет однозначно, все равно эта шапкабудет на черти чт опохода скоро или вообще потеряет.
Я вот своим обоим мелким покупаю финские шлемы по 1000р, но сучето м того чт омладший потом будет за старшим донашивать, а старшему не на один год пойдет.
04.12.2005 15:56:18, Мама Марианна
Стамеска
не знаю, у детей финские шлемы они стоят под 1000 руб, зимние, но это не на один год я покупала,
если не только на один сезон то купи, если только на сейчас и потом выкинуть- то дорого имхо
04.12.2005 14:52:06, Стамеска
LU
а тута вопрос даже не в скупердяйстве:) мои вот, например, РЕГУЛЯРНО теряют в школе шапки-кроссовки-ключи:( и разное еще... и возможно даже - не всегда они и виноваты - в школьных раздевалках черт знает что творится:( вот только на той неделе мой старший потерял кепку теплую с ушами - новую! только купила... жаааалко мне ее - эх:(
так что - я бы за 800 не купила:) честно!:) кстати - а никто не вяжет? если бы у меня была девочка - у меня куча знакомых, которых бы я "напрягла":) связать:))))
04.12.2005 13:50:37, LU
Сима Полосатая
Так Ира сама хорошо вяжет:)) 04.12.2005 15:34:36, Сима Полосатая
LU
ого! а зачем тогда покупать шапки???:) 04.12.2005 16:52:43, LU
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
А моя красавица не желпет носить то ,что вяжу я..:-)
Всё,понимаешь,носят( и мои подруги и их дети, а эта мамзель, видитель не желает...
04.12.2005 18:25:33, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
А можно ей не говорить, что это связаное.:) скажи, что купила, за полторы тыщщи рублей.:)) 04.12.2005 18:28:19, Вася&Петя
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Ха.. не пройдёт.. она должа сама выбирать.. у неё очень интересный вкус. Я лично даже не знаю,что ей может понравится в тот или иной момент. Я без неё ничего уже не покупаю( ну не считая трусов- носков- колготок.) 04.12.2005 18:41:54, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Я когда была в командировке зашла в Mexx и купила Милке блузку за 1200! Просто захотелось ребёнку что-нибудь хорошее и стильное купить! У нас фирменных магазинов нет, но цены тоже заоблачные. Я бы купила... 04.12.2005 13:20:18, Оляська
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Понимаешь,блузку за 1200 - это я понимаю. Я понимаю юбчонку ,чуть попу закрывающую за 950 .. но я не понимаю Шапку и шарф за 800 рублей. Если б было что то крутое,что то супер-пупер.. а то обыкновенная шапка одна с отворотом,другая просто менингиткой.. и прямой шарф... ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ 04.12.2005 18:27:24, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Тортилла(ex Морская птица)
Если в общем красиво и ей нравится - купила бы. Меня бы только душила жаба, если это акрил. Я вяжу много, так вот если нормальная пряжа, то цены этой хорошей пряжи+работа где-то так и будет стоить... Иногда проще купить, чем возиться. 04.12.2005 13:04:55, Тортилла(ex Морская птица)
Амели и Тася (1.7)
Ну я бы своей запросто, и дороже бы купила, если бы остальное не нравилось. Только ведь это от доходов зависит. Не могу сказать что 800 рэ для меня не деньги, но я уже привыкла как-то, что ребенкины вещи стоят не меньше чем взрослые. 04.12.2005 12:58:17, Амели и Тася (1.7)
Сима Полосатая
своей сейчас точно бы не купила, мала ещё такие дорогие обновы носить:), а в вашем возрасте- не знаю, если это что-то модное, что все сейчас носят, то наверное купила б, чтоб дочка себя хуже всех не чувствовала:) 04.12.2005 12:45:44, Сима Полосатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!