Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька

Засыпальные пристрастия

Раньше Владька ложился спать и обязательно брал с собой в кровать любимую плюшевую собаку "АМ-МУ". В принципе он с этой сабакой практически не расстается, не днем не ночью. Теперь пристрастия ребенка изменились. И каждый вечер он выдает что-то новое. Вот на днях отказывался ложиться спать без лопатки и грабель (для песочницы). А сегодня набрал в постель 5 ложечек из коробок от каш и маленькую машинку. Отдавать не хочет ни в какую. Так и лежит в кроватке, обняв собаку, в руках зажал ложку и машинку.
03.12.2005 23:26:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
вечером чаще сам, а днем любит - машинку, каждый раз разную, трактор, или тигра плюшевого тащит. 04.12.2005 00:45:36, nata2703
Ната бронеТёмкина (2,10)
хихи... мне про грабли и лопатку больше понравилось! ;-))) Владька знает, что ему нужно! а мой тут отказывался спать без своих грязных носков и мокрой футболки... ;-) но уж этого я ему позволить при всем желании не смогла... ;-)) 04.12.2005 00:45:08, Ната бронеТёмкина (2,10)
Верунчик и Владька
Приветище:) Как дела?
Видела ваши фотки зоопарковые. Темик уже такой большой.
04.12.2005 01:06:34, Верунчик и Владька
Амели и Тася (1.7)
А моя вот с папой привыкла засыпать потому что он щипать себя разрешает:))) 04.12.2005 00:31:25, Амели и Тася (1.7)
Верунчик и Владька
Ух ты:))) 04.12.2005 00:43:30, Верунчик и Владька
У нас любимые пристрастия - это мама и книжка. И только очень-очень редко - собака Буся. Обнимет её за шею и чего-то там они шуршат на пару. 03.12.2005 23:58:35, Подсолнух и ёж
ленУля
Тоже бывает иногда. Может засыпать с машинкой, тремя плюшевыми игрушками сразу, парой маленьких куколок (правда долго - играет ими), книжкой. А вообще для этого у нас мягкий медведь. 03.12.2005 23:51:55, ленУля
Мусулунга
:))) а у Ксю пристрастия тоже меняются, но и от старых она не отказывается:) Поэтому сначала она спала с мишкой, потом с мишкой и обезьянкой, потом к этим двум присоединился лемур (не путять с лЯмуром), а теперь еще и заяц. И весь этот зоопарк она пытается накрыть одеялом, уместить на своей подушке и обнять:))) 03.12.2005 23:41:07, Мусулунга
:)) какая прелесть!:) вот была бы если свободная девочка, как твоя Ксю - немедленно усыновила бы! 04.12.2005 01:39:16, Вася&Петя
komarik (1.8)
:)у нас тож целый зоопарк в кроватке. Сейчас в кровати собачка (спит с ней с рождения), тигр, другая собачка, иногда еще и утка там тусит:) 03.12.2005 23:57:29, komarik (1.8)
Верунчик и Владька
У нас сначало был заяц, потом медведь, и уж потом собака. Как оказалось, это лучший друг. Я даже стираю не так часть, как хотелось, Владька не дает. 03.12.2005 23:51:33, Верунчик и Владька
Мусулунга
а я их вообще не стираю :/ Они ж в кровати живут - значит чистые:))) 03.12.2005 23:52:25, Мусулунга
Верунчик и Владька
Ну если нашу не постирать она уже бы коркой покрылась:) Владька ведь с ней и спит и гуляет и играет. Я вот уже задумалась двойника купить. У нас есть точно такая же собачка, только поменьше, но ее Владька не так сильно любит. 04.12.2005 00:07:22, Верунчик и Владька
:))))) так прикольно мне читать всегда про то, кто с чем спит.:))) а у меня ребёнок спит без никого. и даже не пытается что-нить протащить в постель, через таможню. может, мала ещё? или ей мамы в постели хватает по уши? 03.12.2005 23:29:59, так и быть - Вася&Петя
ЗУку
мой после 2,5 примерно начал таскать что-нибудь. что попало, точнее)но далеко не всегда 04.12.2005 00:06:29, ЗУку
Мусулунга
Я своей сама все время предлагала кого-ниубдь взять - не хотела. Только этим летом впервые взяла с собой спать подаренного медведя. 03.12.2005 23:42:01, Мусулунга
Верунчик и Владька
Дык конечно, тебя ей вполне хватает:)) Мы то спим с рождения в своей кровати, вот и приходится довольствоваться собакой.
Правда, когда я беру под утро Владьку к себе, он с собакой тоже не расстается:)
03.12.2005 23:36:17, Верунчик и Владька
о, и у Макса что-то подобное началось...сегодня в бутылкой косметического молочка Бюбхен уснул. А раньше с пчелой засыпал:)) 03.12.2005 23:29:29, Albina&M (1,7)
Верунчик и Владька
:))
Все, забрала. Сказала, что машинка устала и ей пора спать. Правда Владька пытался возмущаться. И еще я вовремя забрала, он машинке все колеса разул. Там резина легко снимается. Хорошо, что он не успел их съесть, хотя обслюнявил конкретно.
03.12.2005 23:46:03, Верунчик и Владька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!