Вчера мелкой исполнилось полтора годика :-) Самостоятельная - дальше некуда! Мальчик тут во дворе ее обхаживает, ему около двух. Вокруг ходит, в глазки заглядывает. Вчера она ему после долгих "ухаживаний" милостиво разрешила построить для нее куличик :-)
Обожает "читать" книжки - мы просто со смеху падаем, так забавно она это делает!:-) Любимое слово знаете какое? Думаете "мама"? Не-а. Любимое слово - "кака". С этим словом мы вылетаем из подъезда, распугивая окружающих :-)
Кушаем сами. Ложкой. От помощи отказываемся категоричными воплями. Думаю, где бы купить скафандр, а то чистая одежда уже закончилась :-)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У моего "кака" - это и каша, и ...(содержимое горшка), и мусор в ведре, и окурки с пробками на улице.:)))
01.12.2005 22:58:08, Albina&M (1,7)

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание