Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы в цирке были.

На проспекте Вернадского. Тиффани (спасибо, Лена!), Окер с Алёной и я. Программа там была совсем не детская... Особенно впечатляли клоуны, с попытками суицида на сцене.Совсем не смешно.
И зверья было мало. Но в целом - впечатление хорошее. Ребёнка пока не поведу туда - не высидит. Хотя Алёна вчера была молодцом!!! Вообщем, мы отлично провели время.:) Фотки по ссылке. Это Окер выложила, ещё вчера, а я всё ленюсь.:)
01.12.2005 15:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер! 01.12.2005 16:14:32, ласточка
Tiffany
фотки классные:) вам тоже спасибо большое за кампанию:)Ире - отдельное спасибо за гранатовое вино:) Алене - за авентовский стаканчик:) Алена - герой! Все рвалась по-ближе к арене:) В общем, вечер удался:)
Но ребятенка сваво еще годик-другой в цирк не поведу:)))
Как-то там все не по детски...
01.12.2005 15:51:46, Tiffany
Mash
Молодцы! А как программа называлась? 01.12.2005 15:40:17, Mash
Никто не знает.:) Программку не купили. 01.12.2005 15:54:35, МадагаскарЛямурр (ВасяПетя)
Tiffany
цирковая карусель - так и не поняла как название программы увязать с содержанием:) 01.12.2005 15:53:32, Tiffany
Черепашка aka Bel
ой, там по-моему еще в моем детстве представления так назывались :-))) 01.12.2005 15:58:36, Черепашка aka Bel
Классные фотки! Молодцы:) 01.12.2005 15:39:34, Albina&M (1,7)
Oker
А мне очень понравилось :) Все было просто супер! Прямо праздник какой-то :) А уж твой леденец на палочке буду теперь хранить, как память :) Будет согревать меня холодными зимними вечерами :) И присоединяюсь к благодарнастям в адрес Тиффани :) Спасибо,Лен, еще раз!!! 01.12.2005 15:25:30, Oker
Пишешь про леденец на палочке...я вспомнила, как ты в трамвае хотела ехать с ним и без детей:))ржу:)) 01.12.2005 15:45:49, Albina&M (1,7)
Oker
дык :) некоторые тоже вспомнили о моей мечте :))) а про трамвай - вот надо было как раз на нем и ехать :))) на машине 2 часа почти ехала до цирка :( 01.12.2005 15:54:45, Oker
А я его ещё вчера съела.:) Вкусный такой! 01.12.2005 15:27:36, МадагаскарЛямурр (ВасяПетя)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!