в реге:)
кто догадается, что это?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, какая молодец:) Мне кажется, она нарисовала солнце, мухомор, тучки и ежика:) А у нас - только я рисую "Мама, нарисуй машину, автобус, трактор, паровоз, КАМАЗ и пр", причем все обязательно сприцепом, ато и с двумя:))
01.12.2005 14:57:02, Мексиканский тушкан
классно! на самолет, кстати, очень похоже, мы с папой сразу догадались:) так что художник правдив:)))
01.12.2005 14:30:22, ласточка



ага, самолет:)
а Майя на него из окошка аэропорта смотрит:)
мне особенно уши у нее понравились:) 01.12.2005 14:20:55, marigal
а Майя на него из окошка аэропорта смотрит:)
мне особенно уши у нее понравились:) 01.12.2005 14:20:55, marigal
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
