Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолей

Щечки шершавятся :(

У дочки уже неделю или больше вместо гладеньких щечек какие-то шершавистые:(( Вряд ли диатез или аллергия - у нас их никогда не было и еды новой тоже не вводили. Погода, наверно. И что так всю зиму будет? Жалко :(
29.10.2001 15:06:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
А у нас таким образом дефицит железа проявлялся. Попробуйте сделать общий анализ крови.
А аллергия может появится и на привычные продукты.
29.10.2001 20:10:37, Aya
У нас лохматость - первая птичка диатеза. Потом краснеют :((( Но на улицу мажьте. Мне нравится Саносан. 29.10.2001 17:11:37, allila
Нам крем Бюбхен от непогоды - супер! 29.10.2001 15:37:21, Nichka
Юля
Нам крем Грин Мама детский хорошо помогает. Только мазать нужно минут за 30 до выхода на улицу. 29.10.2001 15:30:36, Юля
Если от погоды, то есть кремы от непогоды -попробуйте 29.10.2001 15:08:19, Маша Б.
Водолей
Именно детские? А как называются? Но, м.б. не прямо от ветра или дождя, а там солнца не хватает, например, или витаминов каких-то? 29.10.2001 15:10:44, Водолей
еще отечественный "Морозко" 29.10.2001 15:29:49, АняС.
"Морозко" - дрянь!

Я в прошом году покупала - вроде более-менее, но не могу сказать, что ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Вдобавок, при сроке хранения два года, в этом году открыла, а оттуда весь жир вытек этакой зеленой водой, а сам крем осел почти твердой массой. Расслоился :-( Хранила все лето в холодильнике в "карманчике" на двери. Я все кремы там храню - проблем не было...

Больше эту гадость не куплю.
30.10.2001 14:54:52, Ольга Вязовская
СКОРПИОШКА
Бюбхен, крем при ветре и непогоде, например. 29.10.2001 15:16:52, СКОРПИОШКА
Водолей
Спасибо, поищем. 29.10.2001 15:18:11, Водолей
Если вы думаете, что это от солнца или от нехватки витаминов, тогда лучше с врачом проконсультироваться. Ребенка до 3х лет под прямыми солнечными лучами держать нельзя, нужна панамка, чтобы лицо было в тени. А насчет витаминов-лучше к врачу, чтобы он определил, какой имменно группы витаминов не хватает 29.10.2001 23:08:54, Маша Б.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!