Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зла не хватает :( Про сад.

Представляете, приходит вчера наш папа Аню из сада забирать. А там наша воспитательница ему рассказывает: утром одна мамашка (активистка из род. комитета, домохозяйка) привела больного ребенка в сад, а вторая воспитательниц ее приняла. У девочки темпа была 39,6 (!!!!!!), ее четыре раза (при "вечерней" воспитателнице) стошнило. В итоге - у Аньки моей сегодня с утра 37,5, а у нас сегодня ДР. У меня есть огромное желание энту мамашку по башке настучать. Ну как так можно??!!!
29.11.2005 11:23:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
на воспиталку надо настучать.наша не берет даже просто с соплями! 29.11.2005 15:40:25, Черепашка aka Bel
добавлю почти в тему. Вчера я свою Лю оставила дома (с бабушкой) - элементарно проспали. Мне на работу звонит садиковая медсестра:
- Так-с, почему дочь не привели, у вас ТОЖЕ полиомиелит???
- ... (я в шоке, молчу!)
- Так да или нет? Это серьезно!
В общем, к обеду выяснилось, что у одной девочки из нашей группы всего лишь подозрение на это дело, но напугали меня почти до истерики:((( наша бабушка к обеду же Лю в сад привезла, там невропатолог всю группу осматривал. У меня тоже есть огромное желание медработнику по голове настучать тоже...
29.11.2005 12:17:31, MamaLubavi
Да уж :( 29.11.2005 12:35:56, ЛизАнька
Иришка.(Саша 2г.7м.)
Кошмар какой. Это недосмотр медсестры.
У нас приходит в группу медсестра и смотрит детей каждое утро.
29.11.2005 11:45:57, Иришка.(Саша 2г.7м.)
Бегония
Там скорее всего не приходит медсестра. Это уже недосмотр воспитателя и тупость мамы 29.11.2005 12:38:22, Бегония
У нас медсестра, оказывается, не каждый день бывает. мой муж стал задумываться над переводом в другой сад, а я не хочу. Дураков везде хватает, а вот воспитательница (другая) мне оооочень нравится, да и сад хороший... 29.11.2005 12:35:42, ЛизАнька
Мусулунга
Ну мамашки всякие бывают, а вот КАК воспитательница могла принять больного ребенка с температурой? Я бы написала заведующей (именно написала). У нас в саду, если у ребенка темпа поднимается, вызывают родителей и отправляют домой, а ребенок сидит в кабинете медсестры и ждет, когда его заберут. 29.11.2005 11:27:19, Мусулунга
А еще та воспитательница не пустила Аню в тихий час пописать, и она описалась в кровать (мы с1,5 лет этого не делали). Я тоже хочу пожаловаться, но вот боюсь, что это отразится на ребенке :( 29.11.2005 11:32:50, ЛизАнька
Согласна с Мусулунгой. Обязательно написать заявление, что-то типа: "Прошу обратить внимание...". Нельзя издеваться над ребёнком и родителями безнаказанно. А про туалет - я бы убила вообще 29.11.2005 11:58:02, Билли Бонс
Иришка.(Саша 2г.7м.)
согласна. 29.11.2005 12:09:33, Иришка.(Саша 2г.7м.)
Котёнок ГАВ
Просто поговорите с воспитательницей и попросите персонально вашего ребенка пускать в туалет. Скажите, что ей нельзя терпеть, варач не разрешает, вредно для мочевого пузыря. 29.11.2005 11:44:55, Котёнок ГАВ
Мусулунга
Не отразится. Такие воспитательницы обычно изголяются только с теми, кто лишнего слова не скажет и скандалить не будет. 29.11.2005 11:44:33, Мусулунга
Надо, наверное, и правда настучать ... 29.11.2005 12:36:20, ЛизАнька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!