Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу..я знаю, тут есть кадровики)

про работу..я знаю, тут есть кадровики) ну и вообще, кто после декрета выходил...короче опыт 4 года в банках, по пластику, начиная с операциониста и дошла ведущего экономиста. за три года там поменялись сто пудов все инструкции и новинок много, все по инету уж точн оне отследишь. короче не в курсе я что там происходит и чувствую себя полным тупарем. на такие обязанности как были сразу не потяну, но идти опять с нижних ступенек- блин не девочка уже с физлицами работать..а среднего не дано, смотрю вот вакансии, ужоснах..короче сижу в растерянности и не пойму на что вообще замахиваться. и как к таким как я относятся? если три года простоя...

скажите хоть что-нть...:))
29.11.2005 01:35:42,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не берите в голову! Выходите на работу спокойно. За эти годы поменялись только номера счетов. 29.11.2005 23:18:54, Передаю слова мужа
спасибо и вам и мужу) прям приободрилась со вчерашнего дня, сижу резюме рисую)) 30.11.2005 01:15:08, Fluff
ответила на мыло 29.11.2005 16:22:08, Шарлотка
Утка
я не кадровик и не банковский работник:) но я нормально беру людей с "простоем", но, если они не начинают мне ставить условия: мол, "Я не девочка начинать с низов". Если проф.тест они проходят нормально, то беру на испытательный срок на ту работу, на которую я возьму человека и "без простоя". 29.11.2005 11:28:28, Утка
уть, ну я не могу себе позволить идти операционистом например) ни по деньгам ни по опыту, хоть он и трехлетней давности. это значит "ставить условия"?)я буду тогда в два раза меньше няни зарабатывать и никакого просвета..я наверх в свое время выбилась потому что момент поймала, а так это такое болото..имха, имха 29.11.2005 14:20:13, Fluff
Утка
Если бы ты мне это озвучила, то не взяла бы:)честно...амбициозных люблю, но ты сначала покажи, на что годишься:) 29.11.2005 20:02:44, Утка
Свет. я думаю .что надо пытаться на тот же уровень, жми на то, что согласна даже на более низкую зарплату на первое время, типа проверите.
За месяц натыркаешься. ИМХо.
и даже если не захотят допустим поднимать зп, уже с опытом после декрета проще будет найти другую работу.
29.11.2005 10:56:01, БЯКА
низкую фиг...мне няню дорогу и шмотье адо окупать))буду искать до упора..пойду-ка я резюме отшлифую))чего-то я всю ночь ворочалась вспоминала думала, раздухарилась как-то)) ничче, жисть быстро по голове надаёт:)) 29.11.2005 11:03:10, Fluff
ну не низкую но скажем чуть ниже, чем они предлагают, хотя бы на исп.срок :)
ну а ваще, конечно надо с умным видом переть вперед :) главное, знать себе цену.
29.11.2005 11:37:49, БЯКА
Мой Вам совет-выходите на ту же должность, с которой уходили. Уверена, что "врубитесь" быстро. Сама работаю в банке, правда в Казначействе, не в пластиках. Я сомневаюсь, что в вашей специфике многое поменялось. В общем не бойтесь!
Я тоже вышла после декрета, правда пробыла я там всего-ничего 10 месяцев )))
29.11.2005 10:51:20, Шерон
Larun and Jenny
Присоединяюсь к совету! Наверстать можно быстро, пока будете работу искать, можно почитать литературу, подковаться. 29.11.2005 11:39:52, Larun and Jenny
а после декрета было такое что казалась себе глупой уткой?:)))или это у меняиндивидуальное? таки три года не 10 месяцев) 29.11.2005 11:04:27, Fluff
ЗУку
глупой уткой - это индивидуальное)) только ты можешь так выразиться)) 29.11.2005 11:11:37, ЗУку
НЕт, не было )) Мне звонили с работы с вопросами, просили совета по той или иной проблеме-я всегда "в теме" была. Мне кажется, что у вас просто некий комплекс такой выработался "а вдруг не смогу/не получится", пока вы дома сидели )) У меня такое тоже было, когда во время декрета пошла учиться/на права сдавать. Сдала в результате, все комплексы-в САД! И на работу-решительная и уверенная в себе дама! (это я о Вас). Удачи! 29.11.2005 11:09:35, Шерон
еще как выработался...в сад..в сад(медитирую) ну попробую))) 29.11.2005 14:23:18, Fluff
спасибо..буду искать..уже по знакомым клич пошел:)вот вопрос надо им брать человека которого надо ждать пока врубится ? проще же взять человека в теме..

я еще что думаю. я обожаю свои циферьки) вот моя мелкая бухгалтерская душонка прям ликует когда у меня утром куча разрозненной инфы а к закрытию дня все раскидалось и сошлось и клиенты все поняли что все парвильно у них и перестлимне на нервы действовать:))
но смотрю вакансии и понимаю что если хотеть денюжек и роста( а я уже хочу, у меня дитё в конце концов) то это либо привлекаторы(не моё точно:) или управленцы...вот уже мечтается пару лет отработать и рулить в том направлении...не буду сидеть на попе уже как раньше..надеюсь:)или это из дома таким простым все кажется..:)
29.11.2005 11:00:06, Fluff
Не боись:))) в терминологию "въедешь" за 2 дня, думаю, что выходить нужно на свой же уровень, подучат на первых порах.
Но я полгода назад ушла из "пластиков", проработав в них с 96 года, поняла, что достало все, работа там никогда не отличалась предсказуемостью и нормальной правовой базой, а сейчас и подавно дурдом стал.
А после декрета все же нужно хотя бы на первое время окунуться в более-менее привычную атмосферу, приглядишься и поймешь чего ты хочешь
29.11.2005 10:14:25, _Ирча_
ну предсказуемости и нормированности от пластика я тож не очень жду) а куда ты ушла, если не секрет и как тебе сейчас? 29.11.2005 11:01:12, Fluff
NatashaNN
я не кадровик. Но зная "пластиковые дела" с точки зрения руководства отделов, скажу, что нормально там относятся, и люди как правило вменяемые и адекватные работают. Ну и имхо нечему там уже давно кардинально меняться. 29.11.2005 02:14:56, NatashaNN
ну насчет меняться не знаю...какие там глюканутые инструкции цб вышли)) в общем-то счета наверно никуда не делись а как там чего я помню хорошо так как начинала все на коленке делать в свое время, потом только по всякое появилось..да и записи у меня остались..но вот я не все слова понимаю какие там пишут в требованиях к работнику)) 29.11.2005 09:43:38, Fluff
eka
эта инфа нарабатывается за 1 месяц. Идти с 0 не стоит- наверстаещь!!!!!
29.11.2005 01:50:13, eka
то есть думаешь внахалку переть на тот же уровень? ну хорошо если там будет кто-то умный сверху у кого можно будет все порядки расспросить- тогда конечно быстро работать начну ...блин..а если нет) 29.11.2005 09:46:05, Fluff
Helen (Серж)
По твоему вопросу, ничего не скажу, т.к. не кадровик, но держать кулачки буду. Вот я тоже вся в раздумьях, надо бы на работу уже, т.к. отпуск-то в след. вторник заканчивается... Но только не знаю, там ли оставаться или новую искать... 29.11.2005 01:38:14, Helen (Серж)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!