Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

расстроила мама :((

Привет, девчонки! Давно опять не появлялись, у меня запара ужасная везде, где только можно, 2 декабря еду в Будапешт на 3 дня, и жду, и ужасно мандражирую. Но пишу вот по какому поводу: у меня заболел папа (я уже писала, что он в депрессии, подозревает разные болезни, сейчас проходит обследования), так вот, звонит сегодня моя мама и замогильным голосом просит меня не ездить в Будапешт, т.к. мало ли что!! Неделей раньше они меня пугали непогодой в Европе (нашли чем пугать!) и тоже предлагали сдать билет (который, кстати, не сдается). И вот теперь она запускает мне в голову таракан насчет папы :( А ведь я еду всего лишь на 3 дня!! Ребенком я на эти три дня больше обычного их нагружать не буду, в пятницу моя мама и так с Женюшкой сидит, а в выходные она будет с мужем/свекрами... И папа вроде сам пока в процессе обследования, ничего вроде не понятно, чтобы вот так меня пугать и панику вселять :(( В общем, сижу я вся расстроенная и не знаю, что и сказать. Я даже с мамой не смогла нормально поговорить, у меня сразу челюсть отвисла от такого напряга. Просто так,без "здрасьте, как там внучка", вот так пугать.... Что бы вы сделали на моем месте?
28.11.2005 22:49:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Лар, едь, и не парься!
Даже если что-то и с папиным здоровьем на самом деле не так, ты будешь полезнее родителям спокойная и отдохнувшая, чем усталая и дерганная.
Поверь моему печальному опыту с папой. После поездки на Кипр, мне проще маму успокоить, чем до отпуска.
Отдыхай! А муж с Женькой справится наилучшим образом.
И еще...возможно, если бы няня работала в пятницу все было немного по-другому, но это всего лишь мои предположения.
28.11.2005 23:17:57, Ovaru
Larun and Jenny
У меня муж так и сказал, лучше бы няня работала... 28.11.2005 23:19:15, Larun and Jenny
Ovaru
:-) Потому у меня с Никитой и няня постоянно сидит...
Родители, они специфические..
28.11.2005 23:21:36, Ovaru
Larun and Jenny
не то слово. Но они сами предложили, а теперь послать их как-то неудобно, обидятся. 28.11.2005 23:24:28, Larun and Jenny
у папы, имхо, болячки от его настроения. На маму я бы не обращала внимания. 28.11.2005 23:13:00, bijou
Для подстраховки еще кому-нидь поручи следить за Женькой. Мужу можно доверить? 28.11.2005 23:07:30, alinkina (1,8.)
Larun and Jenny
Да Женька вообще будет с мужем! Только в пятницу, как обычно, с мамой. А в понедельник - с няней, как обычно. У моих ваще никаких траблов на эту тему не намечаются, я вообще не поняла, к чему паника :( 28.11.2005 23:11:27, Larun and Jenny
значит боятся,что некому будет помочь. Скажи,что в командировку едешь. 28.11.2005 23:25:37, alinkina (1,8.)
Larun and Jenny
поздняк. они уже знают правду 28.11.2005 23:38:54, Larun and Jenny
fina
они у тебя работают? есть у них, кроме дома и своего здоровья о чем подумать и развеяться?
похоже, их на пару нахлобучило, пардон за сленг

может, тебе их отправить отдохнуть на недельку? развЕются.

А в Венгрию поезжай, там красота! не пожалеешь.
3 дня ничего им не изменят, только не знаю, как это им аргументировать...

Ты по делам туда летишь?

28.11.2005 23:00:30, fina
Larun and Jenny
Нет, Тань, я лечу отдыхать :) Вот это мою маму и бесит :( Похоже, парится только она, папа просто ходит грустный, но ни слова мне не говорит. Даже хотел с утра пораньше в аэропорт везти!

Они работают. Никуда они не поедут - переругаются :))

И вообще, удивительно, что она про бабушку не подумала, той ведь уже почти 83, я сама на вечном приколе по ее поводе живу, все время думаю - вот вдруг чего, а я уехала :(
28.11.2005 23:05:03, Larun and Jenny
fina
ой, отдыхать, да еще одна! мечта :)) в Будапеште была 15 лет назад, уже ниче не помню, но осталось теплое чувство от этого города :))))
ну, ваще, прям завидки берут :)))))
28.11.2005 23:28:14, fina
Larun and Jenny
ну не совсем одна, с подругой :))) Я тебе привезу оттуда еще одно теплое чувство, несмотря на плохую погоду 28.11.2005 23:38:38, Larun and Jenny
fina
с фотками пожалста :))) 29.11.2005 00:09:41, fina
Успокоиться! Моя бабушка умерла в 55 лет, так моя мама меня "пугала" лет так 10 (и сейчас иногда проскакивает) - "все невечные, меня не будет и тп". 2 декабря - это же скоро и три дня - не срок. 28.11.2005 22:58:47, Тыр-тыр
Larun and Jenny
Вот и я про что. Я ей сказала, а кто знает, может на меня завтра кирпич упадет и все. У моей подруги была при смерти мама, а умер папа (погиб) :( В жизни никогда не знаешь. И что по этому поводу - не жить? 28.11.2005 23:06:40, Larun and Jenny
Ирина
Поскольку моя мама ПОСТОЯННО меня пугает, как только мы планируем какие-либо изменения в привычном течение жизни, то я бы Вам посоветовала не обращать внимания и ехать. -) У нас так всегда- собирались мои мужики в Великий Устюг, так мама меня достала рассказами о том, как их ограбят в поезде и они там вообще потеряются...Даже когда я иду на какие-то встречи с друзьями вечером, то мне рассказываются истории об ограбленных и убитых женщинах....Когда я летала в командировку в Англию, я выслушала кучу историю о разбившихся самолетах и оставшихся сиротами детях и прочее, и прочее, и прочее...У меня такое ощущение, что родители (в их возрасте)просто бояться каких-то отклонений от привычного уклада жизни и пытаются эти свои страхи переложить и на детей. В общем, езжайте и ни о чем не думайте. Удачи! -) 28.11.2005 22:57:35, Ирина
Larun and Jenny
Я тоже склоняюсь к такому же мнению! Спасибо! 28.11.2005 23:07:43, Larun and Jenny

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!