Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Только я разницы не вижу?

Скажите мне честно, владельцы увлажнителей воздуха. Это только я разницы не вижу в климате? Ну вот неделю у меня стоит на полу ящичек, который периодически пыхает паром. Или не периодически, а постоянно, это как я его попрошу. И что? По мне, так никакой разницы! Может потому, что спим мы всегда с открытой форточкой, а там и так сыро? ( за окном)
28.11.2005 17:55:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
если с открытой форточкой, а там и так сыро, то конечно труднее почувствовать разницу. мы вот со включенной баттареей спим и с закрытой форточкой. так вот если я сплю БЕЗ увлажнителя, то мне сны снятся будто я коккаин нюхаю и просыпаюсь я с больным носом. с увлажнителем совсем другое дело =) 28.11.2005 22:48:39, KengaLU
повесь градусник на котором влажность показывает. И будешь видеть :) Зимой мы без него спать не можем дочь от сухого воздуха кашлеет сильно. А сним здорово, а если еще эвкалипта туда капнуть то вообще ингаляции круглую ночь 28.11.2005 22:42:35, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
Энн
Это что-прямо на градусник? Куда капнуть? 28.11.2005 23:55:54, Энн
Anny+
если ты будешь чувствовать, то это уже переборщ :))))) как раз хорошо, что не чувствуешь, так как зачем тебе сауна? хочешь сауну, закрой окошко и поймёшь :) 28.11.2005 18:30:26, Anny+
Сима Полосатая
вот у нас сауна:((( А что делать? Открывать окно, когда Даня спит боюсь... 28.11.2005 18:50:06, Сима Полосатая
Anny+
у нас всегда окно приоткрыто, если только не ледяной ветер в нашу сторону. и ведь режимы есть разные, у кого какие. Раньше у меня был, так можно было просто время выставить 1, 2, часа или задать нужную влажность. Погляди чего у вашего есть. 28.11.2005 19:06:46, Anny+
SvetLelya
:))) не, не пойму - у нас в комнате прохладно... :)) 28.11.2005 18:37:09, SvetLelya
Anny+
и у нас открыто окошко, а один раз закрыли, проснулись... прямо на полу вода была, окна все запотевшие. Я ещё и режим не поставила, т.е. он шпарил и шпарил. Спали очень хорошо )) 28.11.2005 18:50:05, Anny+
SvetLelya
:)) лягушечки вы мои :)))) 28.11.2005 18:51:46, SvetLelya
Leshas™
Мы с дуру купили перед рождением Полюхи, включили посмотреть (всего то на час), у нас потолки пузырями пошли:)))))
Теперь я знаю, что у нас в квартире влажный воздух:)))) дополнений никаких не надо:)
28.11.2005 18:11:28, Leshas™
SvetLelya
потолки пузырями -это круто! :)) У нас Лелька приспособилась его включать. так что он часами иногда работает, пока вода не испарится, но пока все без грибов по стенам :))) 28.11.2005 18:38:47, SvetLelya
А ты чего ожидала? Что прилетят чайки:), и вырастут ананасы в ванной?:))))) Я на даче тоже не чувствую влажность, хотя она там ОЧЕНЬ высокая!!! 28.11.2005 18:00:58, Вася&Петя ( 2.0 )
SvetLelya
На даче я как раз чувствую. У реки живем :)))) 28.11.2005 18:01:49, SvetLelya
На даче ты чувствуешь ДРУГОЙ воздух, не московский! 28.11.2005 18:04:12, Вася&Петя ( 2.0 )

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!