Тапереча я буду называться Бенгальская*.
Пришла к выводу поменять ник из-за атаки клонов:) Переписка с модераторами ничего не дала - к пуговицам претенций нет, пришиты намертво:)))
Соответственно, мой старый ник можно интерпретировать до безконечности...
Ну а раз нужно что-то делать, то я решила вот так взять и поменять свой ник. Я его очень любила и он был мне дорог:) Я под ним уже 100 лет:) и на разных других форумах тоже. Пока меняю ник только тут, на 7-е. На остальных форумах остаюсь под старым - посмотрю что принесет новый ник и срастусь ли я сним:)
Надеюсь, вы меня примите под новым ником?:)
По этому же поводу в реге новая-преновая фотка - заходите:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






у нас эпидемия :) я тоже хочу ник менять, только новый никак не придумаю :)
28.11.2005 16:05:16, ливень
:-) мне сразу в голову пришло - "Тигра" бенгальская? а все про праздник дуамют, а я о зверях...Но ник запоминающийся!
28.11.2005 15:57:43, Umka
тигру я и имела в виду:) т.к. родилась в год тигра:)
28.11.2005 16:05:26, Бенгальская* (ex. Tiffany)



Как ни приду в конфу, так новые ники.
(пошла заучивать:"Тиффани-Бенгальская, Тиффани-Бенгальская..."):) 28.11.2005 15:51:13, Albina&M (1,7)
гы:) пока можно не особо стараться, я буду подписываться подробно некоторое время:)
28.11.2005 15:52:37, Бенгальская* (ex. Tiffany)
(пошла заучивать:"Тиффани-Бенгальская, Тиффани-Бенгальская..."):) 28.11.2005 15:51:13, Albina&M (1,7)

Ой! Какая ты стала...новогодняя, с новым ником.:) Фотка - АЧУМЕТЬ!!!!
28.11.2005 15:43:35, Вася&Петя ( 2.0 )
спасибо, дорогая:)Настроение и правда уже новогоднее:)Чего и всем желаю:)
28.11.2005 15:47:52, Бенгальская* (ex. Tiffany)

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание