Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошку прибью!

представляете, это животное ободрало мне обои, которые я месяц назад САМА поклеила в прихожей. Паразитка. Ведь полгода не драла - я думала, что все, переклеила - и на тебе. Обнаружила сейчас, когда на обед ездила. И опять в кадке с драценой рылась. Ну что ей там нужно - не ведь, роет. Я в газете прочитала - "Если кошка роется в цветах - разложите в горшке апельсиновые корки". Я разложила, а она их закопала да еще и сверху улеглась. На стельки пущу! (хотя кошек безумно люблю,а она зараза, видно чует это.)
28.11.2005 15:10:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
красивые стельки получатся :))). Наш только у себя на когтеточке дерет (ТТТЧНС!!!), а мамин на нее чихал, чем только ее терли-брызгали, методично продолжает драть кресла... И цветы мой выкопал, кооторые не удалось, те сожрал. Все по очереди. Остался фикус, но его берегу, кот знает и уже не покушается. А корки апельсинвые перед тем как копать выбрасывал из горшка :). 28.11.2005 16:23:58, NatashaNN
Fleur_ka
наше крейзанутое чудо любит когти драть об мебель ...а на когтедралку он положил давно и надолго...привезли с дачи пенек тоже он тоже его имел ввиду...вообще приходится гонять.... 28.11.2005 16:10:32, Fleur_ka
Березка
мы в новой квартире поклеили специальные обои, они типа мелкой нождачки (я серьезно) - коты и не думали их драть! Правда сами первое время руки царапали, если задевали за них. И восковые мелки плохо оттираются от них (как недавно выяснилось :-(( 28.11.2005 15:59:45, Березка
Tyka
а когтедралка есть? У нас с пропиткой какой-то привлекающей :))), так наша кошка аж трется об нее в экстазе и всеми 4-мя лапами на ней висит, предпочитает ее обоям :))))) А еще можно валерианки капнуть на когтеточку :))) 28.11.2005 15:20:39, Tyka
О! Вот она ЩАСТЬЕ:) Когтеточка есть, но она на нее "хвост положила" и мы ее на антресоль убрали. Сегодня достану и валерианкой потру! 28.11.2005 15:22:27, Мексиканский тушкан
:))) Папина кошка, на даче, совершенно бесстыдным образом, рыла мне свежепосаженные грядки. Причём её привлекали именно они, земля-то рыхлая... Тоже хотела на стельки, но передумала - слишком она волосатая, стельки будут не очень:)))). 28.11.2005 15:14:06, Вася&Петя ( 2.0 )
надо побрить сперва! знаешь, потом, какие чудесные стельки?;) 28.11.2005 15:19:17, bijou
:)))))) бедный папа!:)))) 28.11.2005 15:20:16, Вася&Петя ( 2.0 )
а у меня будут красивые - черно-белые:))) 28.11.2005 15:18:46, Мексиканский тушкан
:)))) всё-таки будут???:))))) 28.11.2005 15:20:43, Вася&Петя ( 2.0 )
посмотрю, что вечером будет:))) 28.11.2005 15:44:15, Мексиканский тушкан

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!