Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот. Муж снова поехал к родителям - б

Ну вот. Муж снова поехал к родителям - был "вызван" чинить комп(( В который раз! Как я устала быть одна по выходным...Вчера работал, а сегодня мама снова придумала ему "дело", чтоб приехал! Хотя с ними младший сын, но они хотят именно моего мужа( А у него огромное чувство долга перед родителями, так воспитан млин что не может отказать в помощи. И так каждое вскр! Хотели с ребзей с ним поехать, но там есть кашляющие, пришлось остаться дома. Так на душе погано - мы его не видим почти. По будням поздно приходим с работы, в воскр. вечером стабильно уезжает к маман. Я устала((( Так и подмывает позвонить свекрови, поговорить как-то об этом, но ведь обидится только и все. Что делать, а?:)(((((((((((((
27.11.2005 17:43:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ООх, блин..как раз по такому же поводу не разговаривала с мужем полторы недели... 28.11.2005 18:10:31, Дев
К сожалению:-( только придумывать себе какие-то дела, чтобы он не мог ездить туда ( в бассейн ходить, маникюр-педикюр и т.д.),а сидел с ребенком, как-нибудь можете не сходить (парикмахерская закрыта по техническим причинам и остаться все дома (только решить это нужно в последний момент. 28.11.2005 10:56:53, tatoo
Mash
О! Мой муж тоже каждые выходные ездит к родителям и занимается там компом. Мы, правда, всегда ездим с ним. 27.11.2005 21:08:10, Mash
Ве Ра
я себя в таких случаях утешаю тем, что когда у мужа отрощено огромное чувство долга, то это и мне тоже выгодно :)
Родители любят привлекать мужа даже для дел своих знакомых. Я тоже не в восторге, разумеется.
27.11.2005 20:59:54, Ве Ра
не грусти, похрусти:)
очень понимаю:( но се ля ви:( найди в этом плюс для себя, хотя может это и непросто
27.11.2005 19:34:48, ласточка
Моя мама всегда меня учила - замуж лучше всего выходить за сироту ;)) 27.11.2005 19:25:52, Хибискус
Стамеска
точно - это из фильма...:) 27.11.2005 20:34:26, Стамеска
fotos
И жениться тоже:))) 27.11.2005 19:33:55, fotos
Сима Полосатая
сочувствую! Мой тоже сейчас у своих и тоже комп налаживает:)) Но я не в обиде - я б тоже пошла, но и у нас то же, что и у вас- свекровь болеет (теперь вот буду волноваться, чтоб нам бяку от неё не принёс, Дане манту поставили, в понедельник проверять и остальные прививки делать). А для меня даже в чём-то плюс. что его нет сейчас- я могу в инете посидеть:))
Не грусти, наладится, поговори с мужем об этом, а как они там выздоровеют, вместе ездите, не так обидно
27.11.2005 18:00:15, Сима Полосатая
Я б лучше с ним дома побыла) А твой тоже каждое вскр к ним ездит? Я не то чтобы обижаюсь, просто грустно, такое чувство долга отрастил, а они пользуются 27.11.2005 18:03:29, опять одна...
Сима Полосатая
не каждое. но частенько:), но я как написала, и сама с детьми часто у них обитаю по выходным - они буквально через дорогу от нас живут 27.11.2005 18:06:25, Сима Полосатая
HomaUfa
обидно:( но только сегодня не устраивай скандал, день маери все-таки.мой тоже сейчас на работу ушел, я ему старшего вручила.
планируй вечера субботы-воскресенья, гостей, кино, в гости к друзям, хоть с детьми, хоть без. я бы, конечно, позвонила свекрови и разъяснила ситуацию, что редко сами папу видим и всё такое, но я не боюсь таким образом разругаться с ней или навлечь негаив со стороны мужа. я всегда говорю свекрови, что о ней думаю:)))
27.11.2005 17:55:36, HomaUfa
Да я тож не боюсь)) Просто бесполезно. Она не готова порвать эту связь((( Бум планировать вечера. Хотя сегодня планировали побыть вместе дома) А свекровь все сломала((
Спасибо тебе за поддержку.
27.11.2005 17:58:37, опять одна...
HomaUfa
я саматак борюсь с воскресной вечерней игрой в футбол или с работой в выходные, сегодня вот решила не бороться - сил нет, выходные в вечеринках:)))
27.11.2005 18:02:24, HomaUfa
Тоже сходить куда-нибудь. Что бы не киснуть дома. И не поняла я, почему анонимно???? 27.11.2005 17:47:50, Вася&Петя ( 2.0 )
во, точно. сесть в машину и уехать с дитем в гости :) для нас это просто спасение :) у нас очень активная жизнь и вне папы, ибо он все время работает и учится. поэтому мы не вешаем таких топиков с дитями :). хотя я понимаю, о чем вы и сочувствую. унас папа, когда дома, все время спит :) в этом наша проблема. 28.11.2005 13:06:53, Юля Пли
А я и не кисну. Просто по мужу соскучилась. У меня миллион дел, но я его хочу...А анонимно, потому что личное вроде как:) 27.11.2005 17:49:51, опять одна...
Тогда поломать домашний комп, что бы он гарантированно провозился с ним пару-тройку воскресений. 27.11.2005 17:56:01, Вася&Петя ( 2.0 )
Ага, он поедет к предкам, а потом ночью будет с нашим сидеть 27.11.2005 18:00:50, опять одна...
Тогда купить родителям новый комп. Что бы не ломался ближайшие три года. 27.11.2005 18:07:04, Вася&Петя ( 2.0 )
Сдается мне, тут не в компе проблем) Ну купим новый, они еще чего-нибудь придумают 27.11.2005 18:24:06, опять одна...
Утка
угу и квартиру в другом городе?:)) 27.11.2005 18:21:26, Утка
средств нема, к сожаленью... 27.11.2005 18:09:33, опять одна...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!