Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Про одежду на НГ:)

Народ, а вы уже думали о том, в чем будете стречать НГ? Я вот в глубокой задумчивости...
Кто что думал и придумал по этому вопросу?
И про детей: скажите кто знает среднюю цену на детские карнавальные костюмы? Я сегодня видела за косарь руб. на Егора - красивый, можно будет и ещё куда0нибудь одеть при случае:) И на несколько лет рассчитан. Но цена как-то напрягает:)
26.11.2005 20:52:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
мы с мужем будем скорее всего в обычной одежде. ну может немного лишь приодетыми. а детям я уже купила платья красивые. у нас тут не практикуются карнавальные костюмы на НГ. 26.11.2005 23:44:00, KengaLU
Мусулунга
Мы, скорей всего, будем в термобелье:))) 26.11.2005 22:52:25, Мусулунга
Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
Я однозначно буду в свитере, джинсах и теплых носках, т.к. мы в деревню уезжаем встречать Новый год :)))) 26.11.2005 22:37:59, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
Anny+
буду в халатике домашнем, ну может мишуру прицеплю :)))))))) а детские костюмы... редко мне какие нравятся :(( одену прилично парня и на голову шапочку деда мороза :)) 26.11.2005 22:23:37, Anny+
Kapelka
Не в халатике не надо!Этож праздник,а я когда в халатике у меня настроение не праздничное 26.11.2005 22:28:23, Kapelka
Стамеска
я встречала НГ 2004 в джинсах и футболке зачуханной на кухне, без накрытого стола с бутылкой мартини и с ананасом, в нём салат был фруктовый, и ещё одна, муж был в командировке 2 мес и я с двумя детьми, и нормальненько:))так что в халатике само то, а если ещё и мишуры на него, так можно в конкурсе карнавальных костюмов участвовать:)))))))) 26.11.2005 22:33:59, Стамеска
Polaris и Карасик
в Ашане детские костюмы за по 400 с чем-то. На корпоративнй Новый год лежит в загашнике кофточка наф-нафная модненькая со стразиками-бисером трикотажная гламурненькая, с джинсами одену, вот 26.11.2005 22:17:15, Polaris и Карасик
Стамеска
я буду в том, в чём была на свой юбилей, про детей не знаю пока , ещё не смотрела.ю в прошлом году костюм пирата обошёлся для Серёги в 1000 руб... 26.11.2005 22:16:47, Стамеска
Мать семейства
Если будет время - куплю что-нибудь новенькое, старшей доче хочется костюм, но пока не знаю - то ли купить, то ли сшить... Вобщем, никакой определенности! :) 26.11.2005 21:14:47, Мать семейства
Пока не думала, новое покупать наверное не буду, хотя сегодня ездила за бриджами, но увы. 26.11.2005 21:13:20, Мама Пупусиньки(1,3)
Утка
я знаю, что на корпоративный праздник не пойду, поэтому нет повода транжирить деньги на новый прикид:)дома одену что-нибудь не сильно нарядное, просто новые блузку и юбку:)куплено в УП:) 26.11.2005 21:05:04, Утка
Kapelka
Ой,не,я ещё не думала на эту тему.Хотя уже пора. 26.11.2005 20:57:10, Kapelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!