Любашка у нас снова заболела - уже 3-й раз за осень, темпа почти 39, с рук не слазит, а ведь только-только кашлять перестала после прошлого раза!
муж со старшей дочей на ДР к друзьям ушли, а я дома сижу, на одной руке Лю спит, другой по клаве стучу. А еще она у нас бомжик до сих пор - вот сегодня ездила в паспортный стол, опять бумажек не хватило - придется еще раз ехать, а это ж блин через всю Москву!
пожалейте, чтоли, а? а то что-то грустно...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ужасно когда ребенок болеет, да к тому же тезка. Выздоравливайте!!!! А у меня Тюша была БОМЖом без трех дней ГОД!
26.11.2005 21:01:03, Басик*
спасибки! мы стараемся, лечимся... Да вот уж второй год пошел ребенку, а все бомжует :))
26.11.2005 21:08:29, Мать семейства




Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



