Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

О количестве новогодних подарков

Девчат, а кто сколько подарков планирует деткам под елочку положить? Со старшим я уже рассчиталась, ему деньгами уже уплочено, а вот маленькому приготовила всего одну игрушку. Это мало, да??? Ну, конечно, еще будут подарки от бабушек-дедушек-крестных-дядей-тетей, но вот лично от нас одна, при этом я искренне не понимаю, зачем больше, так как при единовременной выдаче сразу всех игрушек нормально ребенок играть не будет вообще ни в какую. Я что, получается, на детях экономлю, да?
25.11.2005 21:15:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
От нас с мужем один.Плюс бабушки дедушки.А когда игрух сразу много то они правда в них не играют. 25.11.2005 22:24:00, Kapelka
Один - я, ещё один - папа. Третий дедушка, деньгами:). И на этом, пожалуй, всё:). 25.11.2005 22:11:55, Вася&Петя ( 2.0 )
Фламен
Мы дарим несколько, просто так получается, я что-то увижу, чему дети будут рады, куплю, и муж также. Мы подарки друг другу, от родственников, от коллег и друзей, все складываем под елку, открытки вешаем на входную дверь. Я эту кучу делю на рождество, НГ и русское рождество, как мой муж говорит. Поэтому подарков у нас куча на каждый праздник, плюс еще в носках и на обеденную тарелку я кладу всем маленькие носочки с сюрпризами.
25.11.2005 22:10:46, Фламен
Бреке Ке
по одному каждый день 25.11.2005 22:00:17, Бреке Ке
основной подарок, скорее всего, будет один, вчера как раз с мужем над этим размышляли.
но я, наверное, не удержусь и накуплю еще парочку мелких симпатичных разностей, буду в новогодние каникулы "подбрасывать"
25.11.2005 21:59:51, ласточка
Gogoni
по 2 подарка. Один от нас, другой от Деда Мороза. они больше от Деда Мороза ждут чем от нас :)) Давидке уже подарок один готов..
Плюс ешё много подарков будет от друзей
25.11.2005 21:58:41, Gogoni
Мусулунга
Я выше почти то же самое написала:) Только у меня нет ощущения, что я экономлю. 25.11.2005 21:41:56, Мусулунга
Амели и Тася (полтора)
Я своей несколько дарить буду. В любом случае придется новые игрушки для самолета покупать, + сам подарок на НГ, а так как летим 1ого, то игрушки, которые мы ей в самолете вручим вполне сойдут за подарки:) 25.11.2005 21:40:12, Амели и Тася (полтора)
Верунчик и Владька
Наверное один подарок, но большой, пока не решила что именно.
25.11.2005 21:37:31, Верунчик и Владька
KengaLU
да нет. ты просто очень рационально к этому подходишь. это правильно и хорошо. =) но у меня так не получится. у меня крышу сносит на подарках для детей. =) наверняка накуплю вагон и маленькую тележку. но скорее всего дарить буду не сразу, а по одному подарку в день.
кстати я многие игрушки, которые были подарены моим детям на ДР и другие праздники, им не дарила, а убирала в кладовку. Вот теперь их достану и буду дарить по чуть чуть, заворачивая предварительно в красивую упаковку. =)
25.11.2005 21:30:42, KengaLU
По одному подарку под елку, по одному от нас, а уж остальное кто что подарит 25.11.2005 21:30:13, Ирина и детки
Паровозик из Ромашкова
У нас подарок от нас, от крестных и от моей мамы. Все 25.11.2005 21:27:58, Паровозик из Ромашкова
Мэри Поппинс
я вообще не дарила прошлые годы ничего))ни н аДР ни под елку. В этом подарю. НО Савелий вообще все новые игрушки не любит. Вот книги - это ДА!но у нас их сильно много. 25.11.2005 21:26:58, Мэри Поппинс
Oker
всем по одной, максимум две :) и на такое количество фантазии уже не хватает, куда больше :) 25.11.2005 21:24:05, Oker
Я запланировала 2подарка от кресных и один от меня с мужем. Если кресные не подарят придется самой покупать все 3. 25.11.2005 21:22:51, Мама Пупусиньки(1,3)
Fleur_ka
не знаю как сейчас на этот новый год..но у Соника было от нас с мужем 2 подарка...набор для строительства и новый костюмчик (юбка со свитерком) ну и еще куча подарков от всех вокруг...я вообще от себя всем сделал на прошлый НГ по 2 подарка)))) в этом году наверное так же сделаем)))) 25.11.2005 21:22:33, Fleur_ka
Абракадабра
Мы на все праздники дарим КУЧУ всего.У меня такой принцып,что подарков должно быть много:) 25.11.2005 21:22:30, Абракадабра
Иришка.(Саша 2г.6м.)
много..;-) уже штук 5 есть точно. это от нас с мужем,а ещё бабушки-дедушки..,а ещё крёсная.. так что у нас подарков много будет..:-) 25.11.2005 21:21:37, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Большая медведица и Умка
Я тоже предполагаю один подарок от себя сделать. Для старшей несколько, но мелочей (косметику, бижутерию). 25.11.2005 21:18:03, Большая медведица и Умка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!