Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для выбора комбеза....
Девочки какого размера вы взяли комбезы? Меня интересуют детишки, которым сейчас + - 1 и 8 мес.
25.11.2005 12:20:23, Сладкое зелье
15 комментариев
Дочке почти год и девять. У нас на рост 86.
Но все зависит от фирмы и от роста ребенка. Например, в нас всего 78 см, но комбез как-раз, и на след.год не подойдет (нашей подружке, в которой 84 см, он мал). 25.11.2005 16:46:38, читаю иногда
Но все зависит от фирмы и от роста ребенка. Например, в нас всего 78 см, но комбез как-раз, и на след.год не подойдет (нашей подружке, в которой 84 см, он мал). 25.11.2005 16:46:38, читаю иногда




Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.