Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny*1.3

Офф про папу (т.е. дедушку)

Просто поделиться пишу... У моего папы уже третью осень перед днем рождения (он у него 7 декабря) начинается депрессия, выплывающая из плохого самочувствия, причем каждый раз он воображает себе жуткие вещи и сильно грузится :((( СЕгодня я его попросила с дочей посидеть вечером (дела были), он чувствовал себя не очень, и еще с ней не смог сладить, она все меня звала, бузила :(((, и ушел такой грустный, чуть не плача... Уже и к врачу ходил, ничего особенного не нашли, мне кажется, он себя накручивает :(( Как же поднять ему настроение?
24.11.2005 22:31:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витамины и увлечение. 25.11.2005 00:53:03, от вишни
Ирка с Темкой
У меня папашка такой же. Только у него такое состояние спонтанно возникает, вне зависимости от дня рождения. ИМХО, надо просто обнять его, чмокнуть в щеку и сказать:"ты у меня лучший папочка в мире". И все пройдет. 24.11.2005 23:21:36, Ирка с Темкой
Larun and Jenny
Я так и сделала сегодня...а он слезу пустил :( 24.11.2005 23:25:28, Larun and Jenny
Jliana
Мне врач, хорощший, как то советовала пить витамин Е, а перед днем рождения за месяц и после месяц, в двойной дозе, говорит самые тяжелое для организма время, а мужчин просто насильно заставлять. По какой то там статистике разные сердечные приступы именно на это время приходяться.
24.11.2005 22:51:52, Jliana
irinad
Кстати, не только сердечные приступы:(( У нас знакомая мама (мама мальчика!) каждый год до и после дня рождения сына не успевает его лечить - обострение всех простудных заболеваний в период дня рождения:( 25.11.2005 09:43:36, irinad
Larun and Jenny
интересно, надо попробовать 24.11.2005 23:26:05, Larun and Jenny
fotos
Пингвин мне как-то про хорошие таблеточки писала от депрессии для пожилых, вроде как ее дедушка прям омолодился от них после больницы... 24.11.2005 22:47:40, fotos
LU
отменить день рождения и начать праздновать вместо него именины:) я знаю некоторых людей, которые вот именно так и делают:))) чтоб не года считать за праздничным столом, а поздравлять с именем:))) 24.11.2005 22:35:16, LU
Larun and Jenny
У него имя ВАсилий, знаешь, сколько именин? :)) И все отмечать? :)) 24.11.2005 22:41:27, Larun and Jenny
LU
Не смифно:) именины его - БЛИЖАЙШИЕ ко дню рождения:)))) так что - хва прикалываться - давай ройся в православных календарях!!!!!!!!!:))))))))) 24.11.2005 22:52:16, LU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!