Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уж замуж невтерпеж
никак не можем уложиь Наташку спать, она не дает надевать ночной памперс, ходит голопопая и приговаривает: Наташа спать не пойдет, Наташа замуж пойдет:) папа удивляется, уточняет, надолго ли?:)Наташка отвечает: сейчас схожу, посмотрю и вернусь:) вот, сейчас вернется и надо будет "невесту" спать укладывать, если в новый "замуж" не уйдет:)
24.11.2005 22:00:41, Утка
30 комментариев


нда у нас все проще...трактор в обнимку и бай-бай...никаких невест:) 24.11.2005 23:37:57, nata2703






:))))) А я щас свою целый час спать укладывала! Четыре раза перекладывала из кроватки в нашу кровать и обратно по её настойчивой просьбе. Думала, не выберусь уже к компу. Уф, пошла чайку налью.
24.11.2005 22:02:42, Билли Бонс
я тоже забодалась укладывать по полтора часа, уже и самой спать хочется, а дел непеределанных уйма. Теперь вот решила начать позднее укладывать, вчера за 40 минут заснула. Сегодня даже не загадываю.
24.11.2005 22:08:24, Утка

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.