Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (Cлава, 2,5 г. и Нина, полгода)

На двоих - 3 года!:-)

Всем приветы! Чего-то стала редко заходить – все некогда. Двое ребятишек, особенно в период болезни, когда до кучи еще болеешь сама тоже, отнимают все силы и время.
Но сейчас вроде все идем на поправку, поэтому не написать по такому поводу, как полугодие дочки и двухсполовинойгодие сына я просто не могла.
Как говорится, добро пожаловать в регу – там ОНА;-) (снимок сегодняшний). Почти ползаем, почти сидим, очень любим брата, уже пытаемся его колошматить, тот даже порой обижается и пытается жаловаться на младшую сестру. Смех, да и только!
А Славка, находив в общем за 2 месяца в сад недели 3 – все болел, - вроде как начал говорить: ДАЙ КАКАО! – недавно выдал сын, до сих пор говоривший только отрывочные слова и всякую словоерунду. Я так и думала, что у нас будет как в анекдоте, где мальчишка молчал, пока бифштекс не попался пережаренный:-) Надеюсь, что говорливость у нас разовьется сама собой и логопед не понадобится.
В общем, ровно полчаса назад нам пошел седьмой месяц и через 16 часов пойдет 2 года и седьмой месяц Славке. Сижу сейчас и думаю, как же я так умудрилась – стока детей нарожать так быстро. Для меня и это много, не представляю просто, как можно умудриться справиться с тремя-четырьмя-пятью и более и при этом не свихнуться – честь и хвала таким мамам. У меня уже порой нервы сдают… Научите неразумную, как справляться со вспышками раздражения, когда дети выводят из себя? Наверняка актуальная ведь тема не только для меня…
Вот на такой оптимистической ноте заканчиваю сообщение про полугодовалые праздники.
22.11.2005 23:08:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Надь кинь мне свой номер аськи!! моя старая полетела :((
а Нина слааавная!! такие щёчки :)
23.11.2005 01:52:29, Gogoni
Оранжевая
78816590 23.11.2005 12:08:53, Оранжевая
Tiffany
такая славная! 22.11.2005 23:36:02, Tiffany
nata2703
ой какая Ниночка щекастая прелесть!!!не болейте. МЫ с декабря тоже в сад. 22.11.2005 23:29:28, nata2703
Мэри Поппинс
Надя! Как она похожа на тебя!!!!
А почему Федя именно тебе СМСки шлет?))))))помнит тебя, наверное))))
22.11.2005 23:15:05, Мэри Поппинс
Оранжевая
:-))) многозначительно-молчаливые смски:-) А вот аська моя явно с твоей не дружит - пишу, пишу...Ты в ТОмске так и не была? 22.11.2005 23:23:09, Оранжевая
Мэри Поппинс
нет, Федор сейчас в гипсе 22.11.2005 23:37:40, Мэри Поппинс
Оранжевая
хоть бы помогло!!! зажму кулаки. 23.11.2005 12:14:20, Оранжевая
колобоча
Да,привет!Действительно редко появляешься:)Надо же,у вас младшая Нина?Тезка значит?Здоровско! 22.11.2005 23:14:33, колобоча
Оранжевая
Выходит тезка:-) Хорошая и у вас Нина)))) на турнике крутится) нашей рано ишо). А назвали так почему? В честь кого-то или просто? Мы в честь моей бабушки, дай бог ей здоровья, ей скоро уже 88. 22.11.2005 23:27:43, Оранжевая
колобоча
И мы в честь бабушки,моей свекрови.Замечательная женщина была,так внучку ждала,у самой два мальчика,вот и не дождалась...Но внучку назвали в честь нее. 22.11.2005 23:30:40, колобоча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!