Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морриган (ex Штуша)

Ну и денек!

Ну и денек сегодня был... Сперва утром пошли с мелким к педиатру. Полклиника далеко, шли пешком (типа, гуляли). Пошла в то время, когда обычно никого уже нет. Ага, щаз! Куча народу, причем половина идет без очереди (на прививку, питание и т.д.). Но мы все-таки простояли меньше часа (хоть и не слишком уж меньше). Выяснилось, что хрипов в легких у Лешки нет. Но лечиться продолжать надо (кашель и насморк остались). Направили нас еще к лору на очередную консультацию. Лор сегодня во второй половине дня, но мне все равно надо было тащить сегодня туда старшую - ухо промывать (серная пробка).

Сразу из поликлиники зашла за старшей в садик (забрала после обеда из-за похода к лору). Зашла в ясельную группу, сказать воспитательнице, что мы еще поболеем и передать платежку. Узнала, что в группе Лешкиной карантин - чесотка... Получив сию информацию, почапали домой...

Пообедали мы с Лешкой дома, и пошли всей толпой к лору. Там, конечно, опять очередь. Лешка очередей не любит, а тут разыгрался с девочкой, бегать стал... Добегался. Упал, ударился о подлокотник банкетки щекой. Щеку поранил, зубом изнутри в том же месте десну прокусил (это наше любимое - зубами во время падения себя ранить)... Рев, кровь... Тут как раз и очередь подходит... Кровь, правда, к моменту осмотра утихла, но горло он очень не хотел показывать. Хорошо, после осмотра успокоился. Выяснилось, что у него начинает ухо воспаляться :( Но отита еще нет, лор велела отипакс покапать, и все, мол, будет путем. Часть назначений педиатра лор оспорила. Думаю, что, возможно, она права. Посоветуюсь еще со свекром, он, вроде, в этом понимает.

Старшая стойко перенесла промывание уха, потом даже говорила, что ей понравилось, когда в воду ухо лили. Надо же...

На обратной дороге Лешка решил, что норму по падениям он еще не выполнил. Пару раз шмякнулся. Один из них в грязную лужу. Зашли на рынок. Пока мне завешивали свеклу, дети играли луком (я, было, запретила, но продавщица разрешила и даже забавлялась, ее проблемы). Вроде, ничего не уперли, и то хорошо.

Пришли совсем недавно, пообедали. Старшая мультики смотрит, младший намаялся, задрых... Я почти без сил...
21.11.2005 17:37:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
это все от смены ника, мне кажется. Но зато день закончился:) и больше плохого ничего не будет:) отдыхай! 21.11.2005 21:21:35, Утка
Морриган
В принципе, у меня и раньше такие дни бывали, с прежним ником :) Раз в меся как минимум. Просто не всегда описывала :))) 21.11.2005 21:56:49, Морриган
Морриган
Девочки, спасибо! :) Я уже отошла. Выпила пива даже немного. И мне уже почти все пофигу :)) Лешка отоспался, и носится электровеником. Таська тоже за компанию (хотя ей пора спать, встала рано, днем не спала). 21.11.2005 21:12:31, Морриган
ЗУку
ой) штуша) ты подольше пиши в скобках, что это ты, ладно?:) нормальный такой день, все путем!:) 21.11.2005 20:44:38, ЗУку
Oker
Хорошо, что этот день уже заканчивается :) "Подожди немного,отдохнешь и ты" 21.11.2005 20:20:25, Oker
Мама-3Д
Главное, все кончилось. Хотя бы на сегодня. 21.11.2005 19:51:14, Мама-3Д
pelenka
Ален, крепись!!! ))) все будет хорошо когда-нибудь, я стараюсь надеяться! )) 21.11.2005 19:35:26, pelenka
ого:( 21.11.2005 18:42:39, ласточка
Anny+
да уж :( держись, Алён. Как я не люблю зиму из-за вирусов ... детки болеют, нет ничего хуже :( 21.11.2005 18:26:19, Anny+
Fleur_ka
нда...прям усовестилась я))) я то считала что у меня дни как кошмарный сон..а тут прям ужасы какие то) 21.11.2005 18:18:12, Fleur_ka
korolka
Герой просто!!!! 21.11.2005 18:11:29, korolka
Ты просто герой! Мы - в восхищении! Медаль в студию! 21.11.2005 18:07:02, Билли Бонс
иногда так бывает, что кардинальные изменения (в лучшую сторону) в жизни начинаются с кучи мелких, и не очень, неприятностей. не теряй бодрость духа:), всё наладится:). искренне тебе этого желаю. 21.11.2005 18:02:36, Вася&Петя ( 2.0 )
Насыщенный денечек....Ну хорошо что все хорошо кончается... 21.11.2005 18:02:00, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
мне с одним хватает походов в поликлинику, а тут еще с двумя. Памятник тебе поставить надо. А еще эти очереди, хоть и с номерком, но блин вечно стоять приходится. У нас ЛОР это ваще что-то недостижимое. чтобы туда попасть, надо с утра очередь отстоять за номерком, а потом еще пару часов в очереди.
Не болейте.
21.11.2005 17:40:04, БЯКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!