Лучше поздно, чем никогда:)) Только что починили сканер и вот выложила немного наших крымских фотографий.
И так прям лета. солнца. моря захотелось, а за окном снег:)...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здорово! Ну на это мы тоже Крымом ответим:))
21.11.2005 14:36:59, Мексиканский тушкан
как здорово!! Мы тоже бывали и на Ай-Петри, и Чуфут-Кале. правда не в этом году:) мы каждый год ездим, по традиции на экскурсии по Крыму. вот в этом не были - данька маловат, а с дочкой с 4-х лет ездим:)
21.11.2005 14:56:38, Сима Полосатая

А у нас 2 года подряд практика была в 6 км от Чуфут-Кале - там каждый камушек нашим полтом полит:)) Я своих начала вывозить обоих с 2,5. Вова на Чуфут-Кале такой расколбас устроил - еле поймала его в этих пещерах:))
21.11.2005 15:02:27, Мексиканский тушкан



как классно. а я вчера себе лето устроила, пошла в солярий :) морда лица красная, как у некоторых обезьян попа :))))))))))
21.11.2005 14:18:46, БЯКА
замазалась, но думаю, что в се смотрят и не знают как спросить, что мол с лицом. :)))))))))
21.11.2005 14:31:01, БЯКА
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.