Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Буду ныть!.

Доброго утра всем, у кого утро! :)) Таких, наверное, большинство...
А у меня день заканчивается. Ужасно неудачный..:(( С утра меня на работе чисто конкретно подставили, получилось, что я подвела очень хорошего человека, причем, ничего плохого мы не сделали, просто у одного гада нет больше радости, чем делать людям гадости:(((
Не шло это из головы, вся испереживалась, как теперь той замечательной даме в глаза смотреть? Ушла я с работы пораньше, пошла к стоматологу, снимать зубной камень... После этого померк утренний скандал, выползла как вампир, вся в кровищще и в слезах до дома добрела, вся трясусь, во рту - помойка неимоверная, в голове - еще хуже.
Руки трясутся, еле по клавишам попадаю, пойду, наверное, Лёньку из сада заберу, папе сдам, и напьюсь нафиг!
Жалейте меня полчаса, начинайте... Высказалась. Вот.
21.11.2005 09:28:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ой. Любаша, очень -очень тебе сочувствую!!! Пусть все неприятности остануться в прошедшем дне и утро ты встретишь если не радостно. то спокойно! И чтобы дальше всё было хорошо! 21.11.2005 13:36:39, Сима Полосатая
Котёнок ГАВ
Жалеем :( Все утрясется и зубы пройдут, завтра будет лучше! 21.11.2005 11:10:53, Котёнок ГАВ
Морская птица
Спасибо, я только что зубы рассмотрела - красоты стали неимоверной, очень воодушевилась:) 21.11.2005 11:12:34, Морская птица
Иришка.(Саша 2г.6м.)
ох,сочу тебе..:-( может это просто день такой?
может завтра будет лучше...?
21.11.2005 10:41:24, Иришка.(Саша 2г.6м.)
irinad
Любаш, это сегодня день такой:(( Будет новый день - все утрясется. Т, главное, выспись:) Удачи тебе! 21.11.2005 09:36:44, irinad
Морская птица
Угу, редкостно неудачный день:( 21.11.2005 09:40:13, Морская птица
жалеем:((
ну зубы-то ладно, заживет все, а этой женщине нельзя объяснить ситуацию?
21.11.2005 09:34:52, тигровая мышь
Морская птица
Она сама понимает абсурдность ситуации, но ее сегодня трясли, как грушу, внешне дело вывернули непонятно как... 21.11.2005 09:39:18, Морская птица
ну раз сама она все понимает, и (если я правильно поняла) на тебя не злится, то и не мучайся чувством вины.
21.11.2005 09:43:21, тигровая мышь
Морская птица
Да нет, не должна злиться, наверняка не должна. Наверное, не стоит, и правда, сильно переживать, всё равно неприятно, что подставил нас с ней человек, от которого я не ожидала, хотя, стоило ожидать, вот просто я ворона такая добрая, доверчивая, ну когда же я стервознее-то стану??!! 21.11.2005 09:47:29, Морская птица
никогда:))мне кажется, что это качество не приобретается, с ним рождаются:))

Короче, выше нос!Завтрашний день будет в 100 раз лучше!)
21.11.2005 10:18:08, тигровая мышь
Жалеем, беееееедная, ну, правда, ничего страшного-то не случилось! На работе - всякое бывает, кардинально это вряд ли что-то меняет, а зуб - неприятно, конечно, но ведь всё позади уже!!! Напиваться не надо - лучше купи бутылочку чего-нибудь вкусненького и вдумчиво дегустируй! 21.11.2005 09:33:49, Билли Бонс
Морская птица
Пасииибо:) Просто обалдела я от всего, сидела себе в декрете тихо, и вот на тебе, вышла на работу, закипела жисть... 21.11.2005 09:37:24, Морская птица

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!