Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+

Пока все у дельфинов :)

Пока многие наши конфяне в дельфинарии, я тут поболтаю можно? Ещё 2 месяца назад я мучилась: ой, Ники не говорит, ой отстаёт в развитии и т.д. :)) Вот хочу поддержать сейчас мамочек, кто так же тревожится за деток! они говорят, говорят все потом :) Просто у каждого своё время настаёт. Ники с 2-х стал говорить некоторые слова и очень много мимики и жестов. в 2.2 начал говорить много слов, но тоже как то не предложениями. А сейчас нам 2.5 и мы болтаем уже очень очень хорошо! Сегодня: Папа, открыть дверь! Ники нет спать, мама Аня спать. Папа катошечку мак Нике дать. А больше всего меня трогает его ответ на вопрос какой=нибудь: ДА мама Аня :))))))))))
20.11.2005 15:00:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
Как здорово!Молодец Ники! 20.11.2005 21:55:18, Kapelka
:) самое смешное, что действтительно рано или поздно все они начинают разговаривать и перестают писаться в штанишки:)) факт:)) 20.11.2005 17:54:12, Sega
Anny+
точно! :) 20.11.2005 18:49:29, Anny+
Oker
:))) Ники-болтун :) А я вспоминаю, КАК ты переживала :))) 20.11.2005 16:48:18, Oker
Anny+
уже не переживаю! спасибо, Тань, что поговорила со мной :))))))))))))))) 20.11.2005 18:48:00, Anny+
Здорово он говорит!:))
Жду, когда же Макс порадует;)
20.11.2005 16:10:55, Albina&M (1,6)
Anny+
обязательно скоро порадует! :) 20.11.2005 16:39:05, Anny+
Утка
а ты не в дельфинарии? насчет говорения я предупреждала, еще будешь с благодарностью вспоминать то время, когда они еще не говорили:)))иногда просто не переслушаешь:))) 20.11.2005 15:14:54, Утка
Anny+
у меня горло бо-бо :( правда, за эти 2 дня я кажется залечила себя :))) вроде сегодня уже ттт :) Знаешь, пока всё, что он говорит, врадость :)) ну в машине, правда, достаёт, т.к. надо смотреть и ещё и понять о чём речь идёт, а за рулём трудновато бывает :))) 20.11.2005 15:22:14, Anny+
Утка
а Ники хоть с папой отправила бы на рыбок смотреть:) а чего, Ники непонятно говорит, что ли? вроде все понятно, судя по твоим рассказам:)советую в машине скотч на рот использовать:) 20.11.2005 15:26:51, Утка
Anny+
у Ники тоже 3 дня темпа поднималась 1 раз в день, так что его пока оставили дома. Он говорит уже много понятно, но многое и не очень :) 20.11.2005 15:35:28, Anny+
Утка
ага-ага, а когда его никто не понимает, повторяет как попугай, пока не поймут и не повторят слово в слово?:))у нас так:)не получается сделать вид, что все понял. надо обязательно повторить. 20.11.2005 15:37:43, Утка
Anny+
и у нас надо повторить, а как злиться начинает, если не повторишь :) 20.11.2005 15:46:01, Anny+
Утка
:)придется тебе останавливаться и уточнять:) а потом пока не повторишь, не поедешь:) 20.11.2005 16:05:14, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!