Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой реальный сон был:)

Во сне уже брежу легкой складывающейся коляской:) Потому как наша старая - очень удобная и нравится мне, но очень тяжелая и для транспорта не приспособленная. Ну вот и снится мне - я в который раз мужу говорю: надо бы съездить, купить что-нибудь легонькое, дешевенькое, для передвижений. Вдруг смотрю - в углу стоит такая старенькая колясочка, и вспоминаю - кто-то мне отдал. Беру её, нажимаю на какую-то педальку и она складывается в трость сама:) Беру её одной рукой и она как перышко:) Думаю все, надо нашу Татьяне (сестре) отдавать (ей через неделю рожать:)). Просыпаюсь хожу - что-то странное ощущение, потом вспоминаю - у меня была коляска, а теперь и нету:)))))))))))
20.11.2005 11:21:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
А какой у меня реальный сон был на днях:)), будто прихожу к мужу и говорю: "Муж, ты только не переживай? но кажется у нас 3-й будет!":) А поняла я это будто уже по шевелениям:) И знаете, девчонки, ТАКИЕ реальные ощущения во сне были, ну натурально ребёнок в животе шевелится:))) 20.11.2005 12:49:44, Сима Полосатая
Морская птица
Значит, ты не против третьего? ;) Мне когда беременность снится, я от ужаса просыпаюсь - не хочется мне третьего, и наверное, не захочется:) 20.11.2005 14:56:18, Морская птица
У меня было:)))) Я четко поняла, что я на пятом месяце - тоже шевелилось! Проснулась и долго не могла понять - есть или нет?:)))) 20.11.2005 12:55:33, Октябрина
korolka
бедненькая!!! коляска нада!!! очень!!! 20.11.2005 11:32:26, korolka
У меня знаешь какая есть? Кукольная - реальная с большими колесами, легкая!!!!! 20.11.2005 11:55:59, Октябрина
korolka
гы:)))) я когда трость искала, я какую-то кукольную в инете приняла за настоящую и долго ржала, представляя как я буду с э той розовой коляской тростью по Москве рассекать 20.11.2005 11:58:19, korolka
ага. Правда ставить её особо некуда, даже трость:) Старую выкидывать не хочу, люблю её нежно (она еще Лизаветина). Ну мы и её не знали, куда впихнуть, поместилась же:) 20.11.2005 11:36:20, Октябрина
korolka
Дык трость в угол впендюривается на раз:)) а если место нет то на раз-два-три:))) мы в наше некуда засунуть имеем три коляски (люлька на балконе, танк в общем коридоре и трость мобильная (перемещается по всем нежилым помещениям квартиры:))) а под столом в комнате у нас автокресло живет:))) и Мышь в нем валяется под крышей:)))) 20.11.2005 11:38:56, korolka
Ну, прям автопарк:)))) 20.11.2005 11:44:54, Октябрина
korolka
ага:))) 20.11.2005 11:48:49, korolka
Kapelka
!)))бывает.Муж моей подруги с утра пиццу в холодильнике искал.Приснится же! 20.11.2005 11:29:03, Kapelka
А представляешь, нашел бы?:))))) 20.11.2005 11:32:36, Октябрина
Kapelka
Дак он на полном серьёзе!С наездами на жену,что сама съела ему не оставила 20.11.2005 11:42:05, Kapelka
:)))) 20.11.2005 11:45:10, Октябрина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!