Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ?

Может в силу выпадания снега мой вопрос и станет неактуальным, но тем не менее, расскажите, как вы сейчас гуляете? Глеб не хочет :(

если честно я сама не пойму как гулять-то?? ходить ему дольше 15 минут подряд не интересно. песок мокрый и холодный... горка тоже не очень-то по такой погоде... в коляске он не ездит... на велике неудобно в комбезе... только если машину по грязи возить на веревочке...
20.11.2005 01:17:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
катеатся по мокрым горкм, на мокрых качелях, смотрим всякие машинки-трактора-краны, кошек гоняем, уток кормим. Чужие машины трогаем. Камшуи собираем, по лужам ходим. По грязи ходим. На траве валяемся (прикинь чистенький такой мальчик потом - на дворе типа ноябрь). Лес у нас здесь недалеко, туда ходим - типа зайчиков смотреть. НУ и заходим в магазины бывает - погреться, посмотреть, как к новому году все начинают украшать в магазах. Еще на автобусе любит ездить. 20.11.2005 12:18:43, nata2703
а почему горка не очень? Моя носится по горке,носится по площадке,лазит по шведским стенкам,катается на качелях-каруселях...да и в песке копошится :-) 20.11.2005 09:10:37, хемуленок
Утка
на площадке носится на десткой. Минут 30 только на всех качелях качается, потом по горкам и лазилкам всяким шастает, потом во дворе в машинке, на качелях, на горке, просто в мяч играет, так часа полтора и проходит:) 20.11.2005 08:06:35, Утка
Oker
вытолкала сегодня своих за дверь со словами:"Сходите за мороженым", закрывая дверь, добавила - "дорога должна занять не меньше получаса... в один конец" :) 20.11.2005 01:37:32, Oker
Морская птица
Мы только ходим куда-то. У нас есть отличный маршрут - к морю, камушки кидать, недалеко и всегда интересно:) около дома да, холодно уже на одном месте топтаться, в песке не пороешься... 20.11.2005 01:32:12, Морская птица
Щас у папы спрошу, а то я не в курсе. 20.11.2005 01:24:15, Вася&Петя ( 2.0 )
5ка тебе 20.11.2005 01:24:54, Юля Пли
:) скорее уж папе:). 20.11.2005 01:26:43, Вася&Петя ( 2.0 )
Kapelka
Мы практически не гуляем.Т.е. я не могу назвать это гуляньем(минут по 30 с утра и после сна столько же)с истериками и заворотами домой 20.11.2005 01:23:03, Kapelka
почти как про нас. только он не истерит, а уговаривает меняч - мама, ну пойдем лутте домой иглять! 20.11.2005 01:30:01, Юля Пли
Kapelka
Не,моя пока так сказать не может.поэтому истерит 20.11.2005 01:31:44, Kapelka
Tyka
Мы ходим в магазин, сберкассу и по берегу Яузы уток кормить. Настя всегда рада идти гулять, хочет всегда, только вот я не люблю 20.11.2005 01:21:04, Tyka
Мусулунга
А у нас аттракционы в парке есть - на них и спасаемся. пока туды дойдем, пару раз прокатимся, потом дорога назад - программа прогулки выполнена:))) 20.11.2005 01:19:46, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!