Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+

А я сижу дома

Я сижу с больным горлом дома, а вы все небось разъехались, погода солнечная :) Посмотрела конфу за 19.11.2004. Прикольно! И главное приятно, что люди то все знакомые :)
Мэри Поппинс - рассказывала нам, что Савелий известный книгоман, обожает Муху Цокотуху. И делала выводы, что "занять моего ребенка может только вода и посуда в раковине.попробую дать начинки киндер-сюрпризов и старые кассеты".
Мусулунга - интересовалась, где найти стих про Робина Бобина на английском языке
Anny+Niki - ходила в кино, делилась впечатлениями о фильме "Давайте потанцуем!"
Беатрис - жаловалась, что Настя последнее время стала укладываться спать в 12
Nuit - спрашивала, как у нас дети относятся к музыке??? Глеб у неё как услышит музыку начинает петь по своему и танцевать. А ещё показывала нам фотку как Глеб чистит зубки.
Riala (Алёша) - устроила опрос "Детское сидение для унитаза - опрос", какое оно должно быть это сидение.
Утка - сидела вся в гневе!!! у них в комнате не грела батарея, где они спят с Наташей! Грозилась позвонить в управу!
Таly и Ganecha - хвастались фотками бабушек!
Панамка (Олежка) - делилась опытом отлучения от соски! И рецептами от запора.
Natai - шла в гости на празднование 10-летия свадьбы и спрашивала какая она эта свадьба, оказалась Розовая.
Тигрошая Мышь - уже год назад загадывала загадки про слова, которые они говорят.
Nasta - хвасталась пирожком, который она испекла и показывала фотки с прогулки, сколько снега было!
Аленкаа - рассказывала смешные истории
Fluff - спрашивала про большую кровать
Красно Солнышко - рассказывала, что они приболели и как вызывали скорую
ТаЗайка - покрасилась, фотка прилагалась
Штуша - радовалась снегу, кричала ура!
Не обошлось и без баталий на тему семье и брака, развода. не стала читать.
В общем, один обычный день конфы :))))))))))))))))))))))))))
эх, моё больное горло :((
19.11.2005 12:44:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))а я помню те фотки,что показывала Nasta!и сколько было снега!!!сугробища...
поправляйся!
19.11.2005 14:43:25, Saint
Nasta
ой как приятно, что про нас помнят)))) 19.11.2005 23:27:28, Nasta
Oker
Суперобзор :) Снега было много,значит... "а нынче - погляди в окно" :)
зы. Выздоравливай!!!
19.11.2005 14:11:10, Oker
Стамеска
Ты не одинока, у меня тоже болит горло и насморк жуткий и кашель, муж со старшим уехали в театр, а я малым делала обед, вот пришла рецепт пирога посмотреть- буду печь:) 19.11.2005 13:38:47, Стамеска
Утка
гы:))и ведь позвонила я тогда в управу:)а тебе-срочно выздоравливать!!!! 19.11.2005 13:16:36, Утка
Anny+
даже не сомневалась в тебе :))) и как труба в этом году? отчёт нам, плиз! 19.11.2005 13:19:11, Anny+
Утка
а в этом году нам всем в доме трубы поменяли:) шпарят, аж жарко дома:) 19.11.2005 13:42:08, Утка
Выздоравливай!!!!
А Глеб у нас по прежнему любит музыку:)))
19.11.2005 12:56:14, niut
Anny+
спасибо! Глебке пора на танцы или в ансамбль какой=нибудь :)) 19.11.2005 12:59:05, Anny+
Я уже думала об этом........но с нашим кочевым образом жизни......:((((( 19.11.2005 13:01:20, niut
Anny+
я так в детстве и жила, чуть этим занималась, чуть тем, тоже много кочевали, так что не переживай :) 19.11.2005 13:17:58, Anny+
Стамеска
и мы,потому как военные:) 19.11.2005 14:32:00, Стамеска
Аня, поправляйся скорее!! Классный топик...:)))пошла в 0-1 почитать, что было у нас:))) 19.11.2005 12:49:35, Albina&M (1,6)
Anny+
спасибо, стараюсь! лечусь. Правда, иногда так приколько почитать, чего мы писали раньше :)) 19.11.2005 12:58:20, Anny+
SvetLelya
Аня, я тебе написала - прыскай гексорал! Я плачу, что завтра вас не увижу:((((( море слез !
По поводу годовалого топика-дня... Сразу все вспомнила - так здорово... и снега, правда, было полно... вчера только смотрела видео записи годовалой давности. Лелька маленькая такая...
19.11.2005 12:49:11, SvetLelya
Anny+
только прочла твоё письмо. Но у меня не само горло болит, а там ниже, Гексорал туда не забрызгаешь :))) Я уже чего только не делаю. тепло, тепло мне нужно :)) хорошо молоко с содой помогает, но не будешь же его часто пить... эх. желаю вам удачного похода завтра! рада, что вы ок! 19.11.2005 12:57:29, Anny+
SvetLelya
Спасибо! Мы не совсем ОК, но много лучше (ТТТ), а ты в тепо заберись, носки теплые, термос приготовь и пей постоянно понемножку... выздоравливая, дорогая, я соскучилась! :) 19.11.2005 13:05:27, SvetLelya
Anny+
ага, я пью теплое и ем :)))))))) пью и ем :))))))))))) тепло и сытно :))) чмок вас! 19.11.2005 13:16:31, Anny+
Здорово:))). Мы не разъехались:), тоже дома сидим. Я решила сегодня устроить себе праздник - НИЧЕГО не буду делать!!!!
Кулачки зажала. Поправляйся.
19.11.2005 12:48:41, Вася&Петя ( 2.0 )
Anny+
Ничего не делать - это и правда праздник!!! :) 19.11.2005 12:54:21, Anny+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!