Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

о папах (прикол)

короче у нашего папы сегодня (как всегда по пятницам) папин день (сидит т.е. с ребенком,пока я работаю).
Звонит: "ой, а у нас так классно! К нам в дом с улицы забежала мышь!"
Я: " и хде она теперь?"
папа: в банке
я: как ты ее поймал?
Папа (скромно): ну, я же еше не совсем потерял спортивную форму! Загнал под плиту и руками поймал!
Теперь она сидит в банке, Николай в полном восторге!

Короче, клятвенно поклялся мыша отпустить сейчас же в сад, руки, ребенка и т.п. продезинфицировать, банку выкинуть..вот оставь их вдвоем! :)))
18.11.2005 16:29:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
:))) 18.11.2005 23:18:21, Энн
yulia777
А мы как-то(правда в отсутствии детей) приехав на дачу весной. обнаружили в банке с недоеденным и забытым вареньем маленькую мышку. Она залезла туда, а вылезти не может, вся в варенье, ужас! Короче мы ее достали, отмыли, высушили, отпустили а потом обмыли это дело. было жутко весело! 18.11.2005 20:36:38, yulia777
Kapelka
!)))) 18.11.2005 18:11:43, Kapelka
Котёнок ГАВ
:)) 18.11.2005 17:18:00, Котёнок ГАВ
Стамеска
какой молодец! это ж надо мышку, она ж такая маленькая, помню мы толпой ловили крысу в аэропорту Шарма, еле поймали, вообщем молодец, а уж детю, наверно, как весело было! 18.11.2005 16:41:55, Стамеска
nata2703
у нас у папы опыт: ему когда года 4 было, он в магазе продуктовом мыша словил руками, и маме своей принес, пока та в кассу стояла. Свекровь мне это при первой встрече еше рассказала (чтоб я знала, за кого замуж собралась) :)) 18.11.2005 16:45:40, nata2703
Стамеска
:) опыт не пропьёшь- точно:) 18.11.2005 16:47:03, Стамеска
да, папа любят выдумать развлечения. я прихожу вчера. мало то, что конечно все игрухи вывалены. так они взяли наклейки, которые на кассеты наклеивают, и сделали себе усы :)))))))) я честно говоря ума не могу приложить, чем развлекать ребенка. а папы особо не парятся, что в голову взбрело, то и делают. 18.11.2005 16:40:20, БЯКА
Мусулунга
:))) Пусть сначала для конкурса животных сфоткают, а потом отпускают:))) 18.11.2005 16:39:31, Мусулунга
мдааа:)) 18.11.2005 16:32:53, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)
:))) А у моего старшего в кармане вчера дохлая стрекоза оказалась (это я ее только вчера обнаружила) 18.11.2005 16:32:30, Мексиканский тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!