Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас вчера вывалилась от ветра рама н

А у нас вчера вывалилась от ветра рама на балконе.Самое главное, что внизу машины стоят и у всех с балконов торчат антены, как она ничего не зацепила!:))) Упала вниз и разбилась вдребезги:(((( Сегодня пришли рабочие и сказали, что она не могла сама так вывалиться...,они собрали остатки от рамы, что-то посмотрели и сказали, что к нам пытались влезть( мы на последнем этаже),так как верхняя часть разодрана. Надо теперь квартиру на сигнализацию ставить. Страшно... Я с Манькой целый день одна дома...
17.11.2005 13:10:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой:( 17.11.2005 14:56:39, ласточка
Ужас :-(( 17.11.2005 14:53:14, Florence
Tiffany
про раму сочу, но вам на самом деле повезло:) расскажу историю про наших соседей напротив (мы тож.на последнем этаже). Залезли тоже с крыши на болкон и проникли в квартиру пока хозяев не было. Залез один мужик. Короче лил-лазил по кв., собрал все ценности (а там было чего) в скатерку завернул и нацелился выйдти через дверь (обратно-то через балкон там никак). А у них дверь понтовая-препонтовая, с сейвовым английским замком и секретами. Короче домушник эту дверь не осилил, и обратно на свободу никак не смог выбраться. Короче, понял, что попал. Тогда он от горя начал пить у них все спиртное (марочные вина по три тыс.евро за бутыль, коньяк за косарь, и ещё чего-то там) при этом заедать продуктами и хородильника (а они еду исключительно в кулинарном бутике закупают, а не в Ашане). Короче упился вусмерть и заснул. В итоге его "повязали" во сне и во сне же доставили в кутузку. Короче, когда сумму ущерба для суда огласили - все аж ахнули. А козалось бы, ничего не вынес...
А по существу: обязательно ставьте на сигнализацию. У нас, кстати, недавно даже чердак на сигнализацию поставили.
17.11.2005 14:26:30, Tiffany
СчастливаЯ
Бывает же!))) 17.11.2005 14:40:32, СчастливаЯ
SvetLelya
УЖАС! :( Может они на пару с охранным бюро работают?
У нас вчера в лифте повесили объявление - чтобы были осторожны заходя в подъезд(!) - за жильцом двое ворвались и ограбили :( Я теперь оглядывюсь, доставая ключ от домофона. Противно :(
17.11.2005 14:21:43, SvetLelya
Tiffany
а у нас в подъезде три года назад на женщину так напали. Два подростка, отобрали сумку и избили. Что характерно, это произошло в то самое время, когда я обычно домой с работы возвращалась, мы с этой женщиной в четырех из пяти случаев вместе в подъезд заходили. А я тогда на 9-ом мес. была. А в тот день на работе задержалась. Вот до сих пор думаю, что Господь уберег. 17.11.2005 14:30:34, Tiffany
SvetLelya
Уберег, это точно!
Я в тот день, когда это случилось, почему -то почувствовала себя очень неуютно, заходя в подъезд. Мне показалось, что на меня кто-то смотрит , какая-то машина у подъезда стояла с темными стеклами. Я зашла ( откуда-то одна возвращалась, без Лельки)и дверь за собой прикрывать стала побыстрее - она на доводчике и закрывается медленно... Зашла и вздохнула облегченно. А потом вечером читаю в лифте это объявление :((
17.11.2005 14:34:55, SvetLelya
Tiffany
мда. надо кроме восточных танцев еще и на восточные единоборства походить:) 17.11.2005 14:42:44, Tiffany
SvetLelya
:( смешно, но не весело :( Дашка у меня 3 года на бокс(!) и тай бо ходила. Я теперь её шлепнуть не могу - блоки выставляет :) 17.11.2005 14:45:04, SvetLelya
Tiffany
И очень правильно! Вот на что надо ходить! А мы-то танцы, йога, калланет..тьфу! 17.11.2005 14:47:28, Tiffany
SvetLelya
Лена, я уже не смогу, мне кажется никакие блоки выставлять. А вообще, может новый топ откроем, а то мы в чужом... 17.11.2005 14:49:10, SvetLelya
Kapelka
Кошмар. 17.11.2005 14:11:30, Kapelka
Березка
ой, ужас :-((( 17.11.2005 13:47:04, Березка
Аленкаа
У меня соседей внизу недавно третий раз за полгода обнести пытались. Че лезут? Обычная семья... не бедная, не богатая... Так вот в последний разв квартире была одна 7-ми летняя девочка. Она родителям звонила, музыку погромче включила, через дверь это было прекрасно слышно, а они продолжали ломать... Потом спугнул их кто-то видимо, убежали. Ментц приехали ОЧЕНЬ быстро, но не успели. Самое интересное, что нам грузчики на 8 этаж носили стройматериалы(для ремонта), а они на 7 ломали дверь. Ничего твари не бояться... После этогослучая соседи поставили квартиру на сигнализацию и впендюрили дверь за 2.5 тыщи долларов. Теперь, говорят, только минироваться осталось. Пугать никого не хочу...так... в качестве предупреждения... 17.11.2005 13:33:09, Аленкаа
fina
а может, рабочие не хотят признать свою вину? вчера и правда был ооочень сильный ветер, мне кажется раму могло вывернуть, если недобросовестно установлена... 17.11.2005 13:28:41, fina
Амели и Тася (полтора)
лучше бы уж и правда это рабочие виноваты были:( 17.11.2005 13:32:47, Амели и Тася (полтора)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
кошмар какой...:-( 17.11.2005 13:13:54, Иришка.(Саша 2г.6м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!