Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Снега хочется...
Не знаю,как вам, а мне эта грязь уже надоела. Я не успеваю замывать куртки и комбезы. Все-таки сушить одежду гораздо проще, чем стирать. Вчера старшего чуть не убила (умом-то все понимаю, но новую куртку жалко). Оказывается, они с приятелем под школьным забором пролезали... И на улице как-то нечего делать - в песке не поковыряешься, топтаться на месте уже надоело. Вот вроде в субботу обещают, что снег выпадет:)
15.11.2005 11:27:57, Мексиканский тушкан
11 комментариев





Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
Хожу этой осенью и постоянно бормочу. Ужасно хочется уже снега, все те же проблемы и унты надеть хочется - обновить и вообще... :)) 15.11.2005 11:36:55, SvetLelya

А в 1996 году - 12 декабря. я точно помню. У нас у дома даже трава от тепла зазеленела.
15.11.2005 11:48:40, Мексиканский тушкан
Как это ни смешно звучит, я эту цитату тоже в голове прокручию:)
15.11.2005 11:39:48, Мексиканский тушкан
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.