Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчастливаЯ

Так просто... интересно))

Вы бы хотели узнать свое будущее?
И вообще верите ли в в гадания на картах, кофейной гуще, по руке и т.п.?
13.11.2005 22:52:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верю, наверное, что такое возможно, если человеку это дано (ну, Ванга), но не верю, что такого можно запросто встретить :-))
Короче, я считаю, что 99,99% - это шарлатанство чистой воды, но, наверное, есть люди с какими-то феноменальными способностями.
13.11.2005 23:47:52, Florence
колобоча
Да,честно говоря,нет.не хотела бы(неинтересно),да и не верю категорически в это.я хотела бы иногда вернуться на некоторое время назад и загладить свои промахи...:) 13.11.2005 23:28:26, колобоча
Goodina
Жила я себе в северной столице, работала, с мальчиком встречалась и вдруг его в армию забрали. Так мне тоскливо было в тот день и притащилась я к гадалке. Думаю, буду молчать, посмотрю, что сама скажет. Она (сербиянка)посмотрела на меня и некоторые моменты моей жизни назвала очень точно. А потом говорит (она как бы в транс над книгой впадала), как снег выпадет (это май был), поменяешь работу, перед Новым годом замуж выйдешь, счастливой себя назовешь и ребенок скоро появится, а всего будет у тебя двое детей разного пола, с мужем до старости проживешь и он будет в форме ходить. Я ей тогда не поверила (какой замуж, мальчика только что на год проводила!). А летом повезли детей в Сочи отдыхать и там я встретила Его. Сейчас вспоминаем все, нас действительно как судьба вела на встречу друг другу. А потом началась страстная любовная переписка, он меня звал к себе, замуж. И вот я думаю, если бы не гадалка, не знаю, смогла бы я все бросить и уехать. А так собралась, уволилась с работы и укатила в октябре (в ноябре выпал снег, я начала на новой работе работать). Поженились мы 28 декабря, а в марте узнали, что у нас будет ребенок! Вот так-то так! И я счастлива! 13.11.2005 23:12:32, Goodina
СчастливаЯ
Ничего себе! Бывает же. Рада за тебя)) 13.11.2005 23:18:15, СчастливаЯ
Maxima
я верю, что человек - сам кузнец своего счастья! неа, не хочу я знать! 13.11.2005 23:08:13, Maxima
ХЫ!))Недавний случай. Бабушка моя всем верит. Стоит только сказать - вот ЭТА женщина все вам расскажет, как есть! Все сбывается! Ну вот..нашла она так какую-то Ванду что ли..На Динамо, и так как я рядом живу решила с ней у нас дома встретиться..Гадали ей на кофейной гуще..Они на кухне сидели, а мне так в комнате слышно хорошо было:)) Смех один, как она гадает, я тоже так могу..А бабушка - верит всему.
Гадалка: Вот вижу у вас на работе какая-то женщина, на "Т"....- и молчит.
А бабушка у меня - директор птицефабрики, представьте, скока у нее женщин на "Т". Но она отвечает
- Да, есть такая, Тамара..- говорит с неприязнью, даже я слышу, хоть и не особо знаю, кто это.
Ну и тетка ее дальше раскручивает:
- Она ОЧЕНЬ плохая, очень Она все про вас рассказывает, слухи распускает..и т.п.
- Да..
Ну и продолжает на нее стучать в том же духе..
- Она замужем?
- Нет, но живет с кем-то
-Да, да, как любовники, она мужа из семьи увела...бла-бла-бла
Этого ба не знает, но верит
- Это Очень плохая женщина, но вам не стоит волноваться, я ее УСТРАНЮ!
Круто? Я после такого к гадалкам - ни ногой:)
Хотя ба осталась довольна:)
13.11.2005 23:05:18, bijou
СчастливаЯ
:)) Ну, главное ба счАстлива:)) 13.11.2005 23:07:35, СчастливаЯ
1.хотела бы
2.в основном не верю, но по мелочам иногда что-то сходилось
13.11.2005 23:01:08, тигровая мышь
Мэри Поппинс
хотела бы, но боюсь, вдруг обманут, а я буду за уши притягивать потом( 13.11.2005 22:58:22, Мэри Поппинс
ЗУку
нет, нет 13.11.2005 22:58:17, ЗУку
SvetLelya
Будущее - точно не хотела бы! Верю ли - трудно сказать. В хорошее - верю, плохое, особенно если не сбывается - забываю. Мне гадали в магазине"Путь к себе" по картам Таро. Ухихикаться! Второй класс церковно-приходской школы! Ни слова правды! У меня все на уровне - одной девочке гадали, все правда оказалась,а КОНКРЕТНЫХ людей я не знаю, которым нагадали и все так и было. Ну, не считая того, что с каждым человеком рано или поздно сбывается - женщины рожают, мужчины находят интересную работу или что-то типа того.. 13.11.2005 22:57:07, SvetLelya
Kapelka
неееет.я трусиха наверно поэтому жутко боюсь.хотя ради прикола раньше гадали,но это как-то несерьёзно было 13.11.2005 22:56:00, Kapelka
iv-vita
Не более, чем на гущще. У меня это фантазии, не более. 13.11.2005 22:55:03, iv-vita
Nasta
ВОобще-то я против этого, но был момент в жизни когда я чуть не пошла, но потом передумала... не знаю, как-то мне не посебе от всего этого капания в твоей жизни((( бррр 13.11.2005 22:54:51, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!