Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальные пристрастия.

Я сегодня по магазам шлялась, и зашла в один, MP3 себе в машину купить. Выбрала, подхожу к молодому человеку, оплатить. А он так смотрит на диски, потом на меня, пристально, потом опять на диски... Я уже смеяться начинаю, думаю, что он мне скажет в итоге? А он жался-мялся, а потом спрашивает:" А вы все диски лично для себя берете?" Удивил его мой выбор, видимо. А купила я "Металлику", "AC/DC", "Rammstein", Джо Дасеена и Юрия Лозу с Земфирой.
Так вот я к чему. А у вас любимая музыка сильно друг от друга отличается? Или все же находится если и не в одном, то в соседних:) жанрах?
13.11.2005 16:13:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детство - модерн токинг (ну, а сейчас, понятно, ностальгия:-))
А сейчас нравится французская,итальянская эстрада 60-80-ых (Сальватор Адамо, например)
Русские романсы
Высоцкий
14.11.2005 00:18:10, Florence
по разному)))
че по радио крутят то и слушаю,
а диски все разные))))))
обычно когда иду покупать сразу забываю че хотела)))
че увижу тол и куплю
13.11.2005 20:25:26, GOVARDA (1,1)
truiеe-умница :))
ну... на вскидку... вот сейчас загрузила в комп LinkinPark, Underworld, что-то Blur, Sting, Ума Турман, Земира и Нашествие 8ое. 13.11.2005 17:56:25, truiеe-умница :))
SvetLelya
У меня в одной области, мне кажется - джаз, легкая классика и песни 50-60 годов. причем и наши и зарубежные. ностальгия по детству :)))) 13.11.2005 17:10:28, SvetLelya
Oxy+Андрюша
у меня все в одном - люблю тяжелую музыку (queensryche, fates warning, van halen, ну и т.д.), но иногда мне нравятся одна-две песни из попсы, муж (тоже металлист) сразу начинает на смех меня поднимать, в шутку конечно:)))
А, забыла, я еще очень люблю фламенко!
13.11.2005 16:33:30, Oxy+Андрюша
Ура!!! Не одна я тут такая! А то уж хотела стереть из топика про "Раммштайн":))))))) 13.11.2005 16:39:11, Вася&Петя ( 2.0 )
Верунчик и Владька
А я вообще всеядная (в смысле музыки). От классики до самой заурядной попсы. В детстве фанатела по Майклу Джексону. В юности от Земфиры и Мумми Тролля. Сейчас больше люблю слушать инструментальную музыку (гитару, саксофон). А уж просто радио у нас дома не выключается.
Вот единственное что я не могу слушать - это Раммштайн:))
13.11.2005 16:29:07, Верунчик и Владька
ну я примерно такая же)))
тока в детстве от Алисы фанатела)))))
но у Рамштайн тоже есть песни кот мона послушать))
13.11.2005 20:26:58, GOVARDA (1,1)
Утка
в соседних:) Рамштайн, и иже с ними даже слушать не могу:(так что я люблю все мелодичное и ретро, вплоть до Миража и ЛМ:)Итальянцев обожаю старых, Д.Дассена, Лозу не перевариваю, так мне его "Плот" надоел:((Земфиру тож не особо привечаю, потому что, когда нет музыки, пытаешься в слова вслушиваться...а там такое:(( 13.11.2005 16:27:21, Утка
у нас находится в соседних жанрах. мы оба любим джаз. только я классический больше, а муж авангардный. Да и вообще, я больше тянусь к диско 70-80х, романсам, всему тихому и милому, а у него помимо джаза увлечения есть и потяжелей. 13.11.2005 16:25:24, мама Мишустика (1,4)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!