Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

Завтра муж возвращается.. и вопрос в связи

Вот снова к теме о мужьях.
Вот нету его - вроде скучаешь...
С другой стороны - смс-ки о любви, сам скучает, весь такой милый и нежный... Но стоит перешагнуть порог дома и где эта любовь и нежность уже через час??
Зато хоть с Ники побудет, я, честно говоря, подустала за эти 2 с небольшим недели. На работу хочууу! представляю, как Ники устал от меня!
Вот и вопрос: это у большинства так - вместе грустно, а врозь скучно?? или у нормальных пар по-другому??

Нас его командировки (3 раза в год по 2 недели) очень выручают. Когда кажется, что уже всё, вот-вот и лопнем, у него бах - очередная командировка. И снова любовь, смс-ки, чувства оживают.
А ведь многие и выходные. и отпуска, и всё свободное время проводят вместе!!
Вот, что бы вы выбрали?
13.11.2005 01:23:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
;))) Прикольно! У меня Андрюшка вчера на полчаса у телевизора задержался, а я спать пошла. Так заснула только когда увидела что он пришел. До этого ворочалась, мерзла, а заснуть не могла ;))))) А если он уедет... Переживу, конечно, но спать будет некомфортно. 14.11.2005 11:09:10, Kirushka
Nessie
Хе! А мы вообще ВСЕ ВРЕМЯ вместе :-)) Оба работаем дома. Друг от друга не устаем вообще.... А от детей устаем .. сильно:-((( 13.11.2005 13:12:08, Nessie
Верунчик и Владька
Вот и у нас так же. 24 часа вместе. Устаем только от Владьки (немного:))) ) и бытовухи. Хочется побыть одним. 13.11.2005 16:36:37, Верунчик и Владька
nata2703
а мы и выходные, и отпуска, и даже работаем вместе. И без СМС-ок. И очень даже неплохо:) 13.11.2005 12:21:48, nata2703
SvetLelya
Я бы выбрала врозь. Я не могу с ним долго в замкнутом пространстве находиться. Этим летом, когда мы с Лелькой на полтора месяца уезжали, у нас была ТАКАЯ любовь по телефону - до слез!!! На 200 баков наговорили :)
Думала, что прямо в вагоне при встрече и набросимся друг на друга :) Набросились... он на меня не так посмотрел( как мне показалась), я его не так поцеловала ( как ему показалось) :)) в результате дома - сначала выяснение отношений с обидками, потом любовь до гроба - дураки оба! :)))
Дочка старшая вся в непонятках ходила - мама, он так скучал, так тосковал, почему вы в первый же час поругались? :))) А я не знаю почему, вот такие мы загадочные :) И продолжается это уже 23 года без малого :)))
13.11.2005 11:42:50, SvetLelya
один в один про нас :) мы когда уезжали с Поликом (он до нас дозвониться не мог) так даж сестре моей звонил (у нас голоса похожи) чтобы голос родной послушать :))) а встретились и понеслось: то ругаемся (обижаемся) то все хорошо, лябоффффффф :) 13.11.2005 14:45:24, Олишна
ZhasminKa
Мы почти всегда вместе. Иногда вместе работаем.Часто работаем дома.Я привыкла,но очень люблю когда он вечером работает без меня.Т.е. я дома могу спокойно с детем посидеть,прибраться(а так он спать рано ляжет:тут разбросано,там валяется - блин достало).Люблю встретить его..Особенно когда дочка уже спит..
Лучше отдыхать друг от друга в связи с работой,чем бежать от надоевшего дома куда-нить.
13.11.2005 11:22:14, ZhasminKa
мама Вани
у меня так уже 4 года - муж 2 недели дома, а 2 - в командировке. Сначала были смски любовные каждые 10 минут, скучала очень, а сейчас только по делу созваниваемся и пишу в основном про сына. 13.11.2005 10:37:47, мама Вани
Helen (Серж)
:) Думала я одна такая. Тоже жду когда же у него следующая командировка будет. 13.11.2005 11:07:40, Helen (Серж)
mary-april
а я думала, что я одна такая))))) 13.11.2005 11:11:55, mary-april
Катюшоня
Да,тут мужу на новой работе обещают командировки. Я жду:)) 13.11.2005 08:19:50, Катюшоня
KengaLU
я вообще всегда мечтала о каком нибудь банкире, который постоянно в командировках, и чтобы мы с ним пересекались то в Лондоне, то в Париже, то ещё где. увы, не вышло. но я свято верю, наученная своим опытом проживания в разных странах с любимым на начальной стадии наших отношений, что разлуки дла семейный жизни ОЧЕНЬ полезны. Но(!!!) не затяжные! 13.11.2005 03:02:51, KengaLU
Ryda и Крошка Янот
я б тоже хотела б так иногда порознь жить, чессговоря, имхо, намозолили глазы друг дружке(((Хочется чего-то, а чего не знаю)))))) 13.11.2005 02:38:19, Ryda и Крошка Янот
Шико
А у нас еще хуже - мы оба дома работаем. Во где ужас то :-) Спасают увлечения мужа - зимой сноуборд, летом велик и альпинизм. 13.11.2005 01:37:38, Шико
mary-april
мы раньше в одном офисе работали. После декрета меня звали туда же, и деньги нормальные. Я отказалась. 13.11.2005 01:43:32, mary-april
Шико
А с другой стороны плюс - я по делам практически всегда могу смотаться, есть кому ребенка оставить. Правда, совместное пребывание папы и сына - это что-то, "ни в сказке сказать, ни пером описать". Но пока с подводной лодки бечь некуда :-) 13.11.2005 01:48:23, Шико
Морская птица
мой никогда не слал таких СМС-ок - суров, однако, и я привыкла. Поначалу тоже скучала(он часто в разъездах), долго не могла привыкнуть одна с детьми(он с ними много занимается), но со временем оценила его отсутствие, есть свои прелести:)) 13.11.2005 01:29:50, Морская птица
mary-april
мой в жизни тоже редко нежничает. Я привыкла, а он мне в этот раз: "Ну скажи, что любишь, мне надо!"
удивил))))
13.11.2005 01:35:04, mary-april
Морская птица
Если б мой такое сказал, я бы оооочень удивилась и сильно озаботилась, от чего это идет. Но у меня вот такой муж, Штирлиц отдыхает:)) 13.11.2005 01:37:04, Морская птица
Сима Полосатая
аналогично:) 13.11.2005 09:36:36, Сима Полосатая
pelenka
аналогично .. тока у нас нету командировок ))))))) 13.11.2005 01:25:55, pelenka
mary-april
и как? 13.11.2005 01:33:52, mary-april
pelenka
с трудом... честно.. ) 13.11.2005 01:36:13, pelenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!