Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пароварка у кого есть?

И какая? И как часто ею пользуетесь? И какие в ней + и -.
12.11.2005 16:50:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary-april
у нас пароварка Dekok для микроволновок - очень удобная штука. Я в ней готовлю овощи (не водянистые получаются и быстро), мясо, котлетки. Стоит она порядка 400-500руб. Состоит из большой ёмкости с 2-мя разными крышками и из маленькой. 12.11.2005 19:24:33, mary-april
HomaUfa
Ссылка: 12.11.2005 19:01:23, HomaUfa
HomaUfa
вот как выглядит самая популярная пароварка на 7е по результатам опросов в конфах до года или 1-3 уже не помню:)))))
у меня тоже такая!
12.11.2005 19:11:45, HomaUfa
birdman
У меня Браун уже несколько лет. Купили еще до рождения ребенка, ни разу не пожалела о покупке. Готовлю в ней не каждый день, но часто. Все овощи и крупы - делаю только в пароварке. Плюс котлетки паровые очень люблю, омлет иногда там делаю. Яблоки вкусные получаются, что-то среднее между печеными и мочеными))) Пароварка осень хорошо дополняет плиту и духовку, но не заменяет) Для меня огромный плюс еще, что не надо следить - залил рис водой,посолил, пароварку вкючил - и занимайся своими делами. Когда сын был маленький, я закладывала овощи ему на обед в пароварку, включала, и спокойно уходила гулять с ребенком)) 12.11.2005 17:28:11, birdman
ППКС
По всем тестам это лучшая пароварка, я довольна на все 100, ни разу не пожалела, дарили нескольким друзьям, все довольны до ушей и очень благодарны :))
Готовлю в ней каждый день и почти все :)
12.11.2005 19:00:57, Брют
да, и еще, если еду и пароварки не посолить, то пока она свежая, только после готовки, это будет незаметно, то есть очень даже вкусно без соли, что важно для здорового питания 12.11.2005 19:18:23, Брют
birdman
Это точно, я овощи не солю, а рис без соли мне пресноватый.. 12.11.2005 20:47:36, birdman
спасиб за подробности.А Браун имеет разные модельки? Сколько этажей у вас? 12.11.2005 17:43:23, alinkina (1,8.)
birdman
Насчет моделей не знаю, у нас 2 этажа, плюс 2 чаши черные - одна для окрашивающих продуктов, вторая для риса (но я в ней и гречку, и чечевицу делаю). Вот как по ссылке 12.11.2005 18:10:27, birdman
Tiffany
у меня есть - кастрюля с крышкой + дуршлак:) готовлю паровые котлеты в основном. Остальное в большинстве просто тушу в сковородке с водой под крышкой. Или запекаю в духовке. 12.11.2005 16:54:18, Tiffany
У нас Браун!Но мы лентяи,пользовались только,Когда переводили ребенка с баночек на нормальную еду. 12.11.2005 17:37:20, Мамусня
:).это я знаю. А вот тут и свекрови надо "чистую"пищу есть. Вот и подумали убить 2-ух зайцев. тем более, с пароваркой проще. На каждый этаж закинул продукты. ПРиходишь с прогулки-все готово. 12.11.2005 17:35:52, alinkina (1,8.)
Не надо,зайцы хорошие!Не убивай!Ну если надо,любименькую свекровь надо ублажать:))) 12.11.2005 17:58:47, Мамусня
Утка
из-за твоих шуток пришлось весь топик перечитывать:)пыталась понять, причем тут зайцы:) 12.11.2005 18:02:04, Утка
Ну жалко же,ушастых:))) 12.11.2005 18:21:04, Мамусня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!