Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butterfly

В защиту стрижки налысо

Навеяно вчерашним топиком. Только не надо в меня помидорами гнилыми и тухлыми яйцами кидать, ладно :-) Йа на своем личном примере, верее моего дитя. Столько волос сколько было у моей дочери при рождении, не каждый сможет похвастаться. Думала точно также как и вы, насчет количества и качества после стрижки, поэтому к 9 месяцам у нас были уже вот такие волосы

http://www.mypix.se/ShowFriend.asp?AID=JMRORRFNEOO

Но по причине 3-х месячного прибывания на родине, где температура привышала 42 градуса в тени, пришлось постричь налысо. Хотели стрижку и сделали сначала, выглядело ужасно, состригли все. Разве такая уж она старашненькая была?! Помоему симпотяга!

http://www.mypix.se/ShowFriend.asp?AID=JNOOQRCRLNE

Сейчас нам 1г 3м, т-е 5 месяцев после стрижки налысо. Количество волос может и не возросло, но толщина волоса стала как у взрослого человека, что приводит в восторг окружающих, т.к. кажется что у нее в 4 раза больше волс чем было. Так что не так уж и ужасна стрижка налысо(машинкой) как все это расписывают. Вот!

http://www.mypix.se/ShowFriend.asp?AID=JNRSDOJNRMK
11.11.2005 10:06:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна. После стрижки налысо волосы меняются. У нашего тоже стали жесткими, прямо как у взрослого. И был он у нас очень милым после стрижки, пожим на маленького бандюгана )) Нам он очень нравилось )) 11.11.2005 21:42:37, Танюшка и Толстуненок
Талка
я свою не стригла вообще. Но у нее и месяцев до 10 волос было мало. К году выросли и завились. Поэтому раз они только выросли, то стричь не стала.
фото в альбоме.
11.11.2005 12:07:59, Талка
Kapelka
А у моей и без стрижки волос нет.Муж говорит надо пострич,тогда мол,сразу расти начнут,а я сомневаюсь 11.11.2005 11:01:47, Kapelka
LU
:)конечно - не ужасна:) только многим не идет - из-за не слишком идеальной формы черепа или лица, или сильно торчащих ушей :))))))))))))))))
а то, что волос стал толще - ну так это нормально:) после стрижки машинкой, когда волосы отрастают - такой эффект бывает:) я своих старших вот так "под ноль" обрила в 5 и 7 лет (младшему 5, старшему 7 было - да еще, до кучи, мы с сестрой самим себе тоже по 6 мм. оставили - ходили все лысые - прикольно:))))
так вот - у старшего волос тонкий всегда был, а после машинки, когда отрастали волосы - вроде даже вид более "взрослых" имел... но - как только они отрасли до нормальной прически - увы, остались такими же, какими и были:)))
а вот у среднего - в год-два мягенькие волосики были, а потом - сами собой, без всякой машинки - стали "толстыми", густыми и прямыми:) воть:)
что будет с волосами третьего - пока не знаю... судя по всему - густых волос ему не видать:(
11.11.2005 10:26:31, LU
ZhasminKa
Какая улыбчивая!..
Может оно и хорошо, но нам в 2 и 2 наверное уже поздно..Как-то в садик ходить надо...Мою двоюродную сестру постригли лет в 7 или 8.Сказать что у неё шикарный волос стал после этого не могу.. МЕня вроде как не стригли и никогда хорошей причёской не отличалась. Зато теперь(особенно после родов)все просто удивляются.Самое прикольное, что волосы у меня начали виться..
11.11.2005 10:21:12, ZhasminKa
Butterfly
Йа имела ввиду стрижка первых, пушковых волос, а потом, ты права, особо роли не играет сколько раз и в кaком возрасте! 11.11.2005 10:23:54, Butterfly
LU
:)а пушковые волосы и без бритья "под ноль" станут нормальными, "взрослыми":))) вроде ни у кого "младенческого пуха" не остается:))) 11.11.2005 10:36:15, LU
Котёнок ГАВ
На мою никогда не стриженную налысо можно в реге посмотреть :) Просто регулярно стригла кончики до удобной мне длины. 11.11.2005 10:12:35, Котёнок ГАВ
Butterfly
dа, красивые у вас волосы! но я к тому, что ничего ужасного нет в стижки налысо 11.11.2005 10:15:46, Butterfly
Котёнок ГАВ
Конечно, нет. У нас на 3-ем курсе института девочки стриглись. Модно было :) 11.11.2005 10:22:16, Котёнок ГАВ
Butterfly
ну, это экстрим для меня :-) на 3-ем курсе в смысле! 11.11.2005 10:25:12, Butterfly
LU
:)а вот мы с сестрой - как раз такие "экстрималки" были:))) 11.11.2005 10:38:43, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!