Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись :)

Ну вот мы и вернулись с моря. Были в Греции на острове Крит - было вполне чудесно и очень даже неплохо. Лучше всех отдохнул Илья и путешествие сказалось на нем определенно в лучшую сторону. Так что мы подумали и решили ездить на море почаще :) и зарабатывать на это деньги ;))
22.10.2001 16:16:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Ура - отдохнувшим, а я думаю Где это Ворона Пластилиновая летает :))) 22.10.2001 19:11:58, *Забава
Спасибо :) теперь вернулись в гнездо и все пошло по прежнему :)) 22.10.2001 19:29:09, Пластилиновая ворона
Здравствуйте! Я как раз Вам тогда написАла, но было уже поздно. Мы в это же время год назад ездили на Крит, Ане тоже год был. Впечатления - на высочайшем уровне! Вообще мы стараемся побольше путешествовать - любим это очень, да и детка уже привыкла. В сентябре были в Австрии, но мне меньше понравилось, чем на Крите ;), но это ладно, Вы лучше расскажите, где были, я Крит неплохо знаю. Сами были мы в Плакиасе, это на южном побережье, напротив Ретимнио. 22.10.2001 16:22:05, Клавка
Спасибо! Кстати мы были там же :) только это северное побережье Крита :) а на южное - мы ездили раза три-четыре - очень понравилось. Сложилось впечатление, что южное побережье более тихое, спокойное и менее разработанное - а в этом есть особая прелесть :)

А вообще путеществовали много из наиболее запомнившегося, это пожалуй Ираклион и Консс :). Впечатлись столпотворением молодежи вечером в центре Ираклионе. А еще случайно набрели на детский игровой центр там же - родители сидят и пьют кофе, а дети резвятся на спецальной площадке. Запустили Илью - ему жутко понравилось.

Побывали вна южном побережье посетили Перевели (Превели?) монастырь, а потом спустились к реке и пляжу - очень приятное место.

Очень много времени провели в горах - ездили, разглядывали, заглядывали. Горы - поразительные, пейзажи на столько чудесные, что невольно начинаешь вспоминать все древнегреческие мифы :)

Во всех городах гуляли по набержным :) и останавливались в ресторанчиках, где непозволительно объедались :)

А еще на второй день после нашего приезда начался шторм и закончился только в день нашего отъзда - купались мы только на южном побережье, да в озере Курна один раз. Однако даже шторм - нам понравилься.

А в целом все было нормально, единственно о чем пожалела - не взяла горшок для Ильи в связи с чем процесс какания был проблемным :)

В остальном же все отлично :) теперь могу смело советовать Крит, правда, мне показалось что там все же дорого, но это того стоит :)
22.10.2001 16:47:47, Пластилиновая ворона
Нет, всё-таки мы с Вами не в одном месте были. :) Мы были в том Плакиасе, что возле Привели, на юге, это действительно не очень разработанное в плане массового туризма место, но мы такие и любим. :) А вообще, в Греции такие названия, что по ним не всегда сориентируешься. :) Но Крит мне не показался дорогим, мы аппартаменты в Плакиасе снимали, если мне память не изменяет, по 12 тыс. драхм. в сутки 22.10.2001 17:07:48, Клавка
О, тогда понятно :) а на счет цен - я ожидала несколько меньших цифр :) ну да это не страшно :)) 22.10.2001 17:18:27, Пластилиновая ворона
Да куда уж меньше? Меня больше в Австрии цены поразили - в неприятную сторону. А как я скучаю по греческой кухне! Мне больше никакая другая (кроме родной русской, разумеется!) пока не понравилась. Одни сыры на Крите чего стОят! 22.10.2001 17:28:27, Клавка
:) Ну вот как раз на счет Австрии все понятно :) А сыры и кухня в Греции действительно достойны внимания, я даже книжку купила Греческая кухня - теперь планирую баловать семейство :)) 22.10.2001 18:43:03, Пластилиновая ворона
Ох, я бы с удовольствием ещё на тему путешествий потрепалась, но в детской прямо неудобно как-то. хотите, в девичью перейдём? 22.10.2001 19:04:36, Клавка
Давайте :) начинайте тему, я присоединюсь :) 22.10.2001 19:27:14, Пластилиновая ворона

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!