Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно я не анонимно :)

Начиталась я девочки ваших топиков, про проблемы и тд. Особенно ответ Бре Ке понравился, мол а ты чего зделал для мужа. думаю а ведь правда, что то я совсем о нем забывать стала, вроде как ужин готовлю- типа в любви признание. Так вот думаю надо налаживать как то нашу сексуальную жизнь, а то я уже начинаю забывать что это такое. Успокаиваю себя мол деть маленький и тд хотя это не оправдяние для меня.
Так вот уложили деток вчера я макса он Катю. Я тихонечко спустилась на кухню приготовила мясо как любит, салатик зделала на стол накрыла. Салфеточки, свечки бакалы красивые, вино достала. Поднимаюсь сидит как обычно у компа. Говорю, спускайся покушаем.
Спустился. Сел за стол налил вина. Пауза. Молчание. Я начинаю разговор налаживать, что то распрашиваю, пытаюсь быть остроумной... он сидит мычит в ответ.Минут через 15 мне это надоело и я то же замолчала. Он так же тихо даел ужин глядя в тарелку сказал спасибо и вернулся к компу. Ну и что дальше дорогая редакция?
10.11.2005 18:57:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так сексуальную жизнь налаживать в спальне надо, имхо-имхо. Потому что мясо и салатик это всё хорошо, но я бы прямо к действию приступила. 10.11.2005 21:24:57, Хибискус
мне кажется надо попытаться делать приятное из желания сделать приятное, а не из желания чтоб он тут же впечатлился проникся и накинулся:) ну прикинь он сидит и чует что он него что-то ждут..это напрягает, по себе знаю:) и он наверно офигел не знал как реагировать или еще чего))) короче нежнее...еще нежнее:))и регулярнее) и от души) чтобы это были не просто ПОСТУПКИ а атмосфера привычная 10.11.2005 21:19:40, Fluff
Утка
он, наверное, офигел просто...понравилось твое: "пыталась быть остроумной":))) 10.11.2005 20:05:11, Утка
Мэри Поппинс
да-да))))я того же мнения) 10.11.2005 20:32:07, Мэри Поппинс
Абракадабра
:( 10.11.2005 20:01:19, Абракадабра
Мотик
Да уж, да уж. Видно что-то на самотёк пустили. Скорее "вожжи" в руки и заинтересуйте. может не только ужином? 10.11.2005 19:54:16, Мотик
А дальше почесать его надо было в интересном месте, вот если бы и тогда ничего, тогда на совет конфы ))) 10.11.2005 19:35:18, Mamaudava
Бреке Ке
Офигел ;) Совсем ты его запустила :) Да и к компу сильно привязан...

У меня тоже интернет-кафе бывает, когда муж мне вино и сыр к компу приносит ...

Эх, пропащие мы...
10.11.2005 19:18:23, Бреке Ке
Мусулунга
Скопировала из другой конфы, но идея мне понравилась:

Как все знакомо!!!!!!!!!!!! Я вышла из ситуации вот как: пришел с работы - сел за комп, параллельно начал трепаться с девушками и парнями по ICQ и Mail.agent.ru я накрыла на стол, подала все сразу, но только ему. Позвала его, а сама ушла с дитем в комнату смотреть телевизор. Результат = 0.
Второй день - повторение того же, но я ушла не к телеку, а гулять с подругой (как вариант - уйти к такой же мамочке на чай). Результат = 0.
Третий день то же самое. Собираюсь к соседке, а он мне: а ты со мной кушать что не будешь? Мило улыбаюсь, отвечаю: нет. и ухожу.
Дрессировка продолжалась почти месяц. Я уходила к подругам, гулять, смотрела телек, играла с дитем, занималась своими делами, не обращая на него вообще никакого внимания.
Через 3 недели его мужское самолюбие взяло вверх (как же так, на него 0 внимания, кило презрения). И он перестал садиться сразу за комп. Стал брать с собой ужинть ребенка, звал меня, а я шла за комп (специально) общаться с парнями (для вида, на самом деле параллельно сидела в конфах на 7-е). Его видно это задело. Теперь он приходит и сразу идет к нам, ужинает, рассказывает о работе, потом идет играть с дитем, общаться со мной, а если и садится з акомп, то сажает на колени либо ребенка, либо меня.
Все поддаются дрессировке, воспитанию.
10.11.2005 19:12:52, Мусулунга
Мусулунга
Это я к тому еще, что твое желание налаживать что-то и менять может не сразу найти отклик. Мужья же наши мысли не читают. Терпения нам, жены:)) 10.11.2005 19:14:09, Мусулунга
Leshas™
:(((( Мой бы с ума сошел от такого счастья, только он от меня такого счастья не дождется:))))) 10.11.2005 19:01:00, Leshas™
да, я вернусь скоро и почитаю если вы мне напишите.... 10.11.2005 18:58:49, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
nata2703
ну Юль если тебя это успокоит - у нас одним только детем - где-то после года только сексуальная жизнь стала налаживаться. Т.е. в ней все было в порядке, просто ее было мало. Уставали и устаем оба.Я лично назначаю свидания. ТАк и говорю прямым текстом - заранее - а давай мы устрои свидание сегодня вечером? В общем никаких бокалов и свечей (свечи я вообще не переношу :)) и никакого красивого белья - а после ужина спать в 22.00 и ОБА, без всякого компа. НУ а там уже во сколько получится заснуть:)) 10.11.2005 22:50:50, nata2703

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!