Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава

Нам 2 года !!! Как же мы их отметили ?

Девочки!, наконец то свершилось. Долгожданный рубеж - 2 года мы перешли :))) У меня такое ощущение, что мы школу , как минимум закончили :)))
20 октября Димке исполнилось 2 годика ! Ура!
Как мы провели День рожденья:
1. Я очень благодарна вам за советы, которые Вы дали по подаркам. В результате мы купили :
-конструктор лего (от 2-5ти)
-инерционные машинки
-лающую ,светящуюся, бегающую собаку (пластик)
-бластер ( звуковой и световой)
- много маленьких и средних мячиков.
-летающие шарики :)

Поздравления начались с утра и по моим планам так и шли весь день постепенно, чтобы мы не терялись в количестве подарков.
Сначала высыпали неожиданно все мячики, а мы их страшно любим. Потом подарили собаку (!) - не думала , что она так понравится! Во время дневного сна привязали летающие шары к кровати, проснувшись мы так обрадовались !!! Ну и так далее со всеми подарками.
Димка так хорошо себя вел весь день :) ни разу не закапризничал :))) Вечером , сели семьей за стол, Димка задул свечки на пироге и сидел с нами ( чудеса учидчивости!!)
В общем, день рожденья удался и даже очень!

Спасибо, модераторам 7и и участникам клуба 7я за теплые письма и поздравления на мейл :)))

22.10.2001 11:24:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
Нам то-же скоро 2. То-же в раздумьях, как отметить. 24.10.2001 21:35:04, Aya
Урааа! Поздравляем вас! Возьмем на заметку ваше празднование. Желаем счастья, здоровья и всего самого чистого и светлого:-)) 22.10.2001 19:41:56, Nichka
*Забава
СпасиБо!!! И вам того же :))) 23.10.2001 10:18:49, *Забава
Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю здоровья, успешного перерастания двухлетнего кризиса (а может его нет :)), осваивания новых навыков и просто радости и улыбок!

И, конечно, берегите ножки и другие части тела :)
22.10.2001 16:55:24, Пластилиновая ворона
*Забава
Спа-си-бо!!! Кризиса то , в целом никакого нет :))) Ножки будем беречь :))) 22.10.2001 19:13:13, *Забава
Юля С.
Поздравляем! И с окончанием школы тоже:))) 22.10.2001 15:20:19, Юля С.
*Забава
:-) 22.10.2001 19:12:34, *Забава
Наташа, а где вы такую собачку купили? А то мы от собачек просто в восторге, а уж если она еще и бегать будет...:))) 22.10.2001 14:23:27, NaDa
*Забава
Ага, ключевое слово - лаять. Она еще лает и светится :))) От этого лая у мамы - мигрень :))) Собачку купили на Коломенской ярмарке. Стоит 200 руб. 22.10.2001 15:00:10, *Забава
Спасиб, поеду покупать. Надеюсь этих собачек там не трудно найти ? 22.10.2001 21:51:18, NaDa
*Забава
Нет , не сложно, ищите на игрушечных развалах. Мы брали в дальнем корпусе. Белая с черными ушами и хвостом :-) 23.10.2001 10:20:20, *Забава
Симба
Забавка, получили мои поздравления? так вот еще раз с тем же! 22.10.2001 12:27:40, Симба
*Забава
Насть , пишу тебе ответы :))) 22.10.2001 12:52:17, *Забава
Ludmilka
Присоединяемся к поздравлениям тёзки! Два года - это действительно этап! Здорово, что всё прошло хорошо... 22.10.2001 12:11:37, Ludmilka
*Забава
Спасибо! 22.10.2001 12:51:53, *Забава

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!