Пульт. Никогда бы не подумала его искать там...
Захожу в комнату, Акси сидит на полу и пихает пинцет в ... саббуфер от дом. кинотеатра... сунула туда руку, а там дырка до внутренностей и там пульт... и еще склад бумажек и огрызков от книг. Вот. Жаль только, что ложечки там не оказалось :((
Пыталась 1,5 часа вызволить пульт оттуда, уже отчаилась, но получилось. С опухшими исцарапаными руками, но довольная и с пультом :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мой тоже как-то на днях пульт заныкал. Мы его 3 дня искали. А потом он сам его достал на наших глазах .... из банки с макаронами )))))
08.11.2005 22:41:14, Mamaudava

у вас детка пинцетом играет???
08.11.2005 21:39:28, .....

Ты терь МЕСТО знаешь..
а у меня из пульта "кто-то" выковырил (фига се словечко) кнопочку которая телевизер выключает... хорошая такая кнопочка была... зелененькая... полезная... 08.11.2005 21:38:48, korolka
только из этого места нереально практически что-то вытащить :( и не разбирается эта бандура
Я даж догадываюсь, хто вашу кнопу вытащил :))) 08.11.2005 21:56:38, Брют
Я даж догадываюсь, хто вашу кнопу вытащил :))) 08.11.2005 21:56:38, Брют

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




