Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (Пуговка 2.6)

Один и тот же мультик ежедневно

Привет всем! Я понимаю, что для детей важна постоянность, но не настолько же! Настя каждый день смотрит "Спокойной ночи", а после - мультик "Поликлинника кота Леопольда". Уже, наверное, месяц. Я купила кассету про Лео, просмотрели все мультики (по одному в день), но этот ей понравился больше всего. И я, и она уже наизусть знаем каждое движение и каждое слово, я уже, идя по улице, иногода напеваю музыку оттуда... Но ребенок просит его ставить каждый день до рева... Мне не жалко, но сколько можно? Предлагала смотреть другие вещи, многое нравится, но в конце обязательно должен быть Леопольд и врачи... Это нормально и плохо только мне, да? :)
08.11.2005 11:48:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Нормально. У нас такой вариант был с фильмом "Буратино". Правда, года в четыре у старшей. И не месяц, а полгода, наверное. Не каждый день, но столько, сколько позволяли :) Я уже видеть его не могла, хотя любила раньше :) 08.11.2005 21:10:00, Красно Солнышко
Кнопа (Пуговка 2.5)
Ну ясненько :)) Я тоже не особо беспокоюсь, но МЕСЯЦ???!!! 08.11.2005 14:17:01, Кнопа (Пуговка 2.5)
Штуша
Это нормально. Потом пройдет. 08.11.2005 14:13:45, Штуша
Kapelka
Нормально.У старшей в своё время хитом был "король лев" теперь вся семья его наизусть знает. 08.11.2005 13:48:19, Kapelka
snegopad
Абсолютно нормально. Потом обсуждаете мульт с ребенком и увлекательно рассказываете "продолжение" истории. По многу раз. Когда дозреет - предложите это "продолжение" (новый мультик) посмотреть. Переходите на 2 мультика. Постепенное расширение. 2 вариант - включить новый мультик себе, пока ребенок занят чем-то другим (ему не предлагать). Увидел-заинтересовался-сам перешел на новый:)) 08.11.2005 13:05:15, snegopad
Буся и Бусинка
У нас тоже самое, недели две подряд смотрели Карлсона, а теперь мусолим "Винни и Слонотоп". Первые три дня просмотра даже ревела над одним моментом в этом мультике, сейчас уже спокойнее. 08.11.2005 12:15:10, Буся и Бусинка
У нас уже вторую неделю сборник мультиков про котов. 08.11.2005 12:10:50, Riinok
Olga and Artёmka
;-) у нас месяц был Гарфилд, в данный момент История игрушек и ну погоди. Это у всех деток :) 08.11.2005 12:07:42, Olga and Artёmka
У меня вторую неделю крокодил Гена. До этого был дядюшка Ау. До этого - Большой ух. До этого - Машенька и медведь. До этого - ... дальше пееречислять? :) И так каждый раз, пока не выучит наизусть :) 08.11.2005 11:50:15, Nisana
А потом его ни разу не смотрит, видать так за 3 недели надоест))
А мой сейчас смотрит Рыжий -конопатый в 6 раз, бегаю, менюшки переключаю на двд. А от заставки Веселой карусели меня уже типат потихоньку. Повела гулять,вроде солнце вышло
08.11.2005 12:27:34, Aфина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!