Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)

Что нужно ньюйоркчанам из Москвы

совершенно случайно выдается оказия в Москву. чтобы такого заказать... Рейму чтоли? или можно обойтись 8-)) может Куомы заказать? жалко с этой оказией нельзя спорткомплекс заказать...
а вот расскажите мне про американские фильмы и диснеевские мультики на ДВД с русским переводом. что есть, где купить и сколько стоит(у нас один диск стоит 20 баксов)??? едет совсем не знакомый человек и давать задания надо четко. и еще . где в Москве можно купить детские шерстяные носки на три года, желательно из деревенской шерсти.. чтобы еще такого. сама бы я закупилась огого... но тут чужой человек и привезет маленькое. может мне афлубин нужен или что вы там в качестве грипозной профилактики детям даете. смекта уже есть и микстура от кашля есть и анафероном затарилась.
08.11.2005 05:53:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Носки у бабулек у метро...Ж-) Диски могут на таможне пропустить( ели пиратские,а от этого даже в фирменных магазинах никто не застрахован)
бородинский хлеб,капусты квашенной..:-)
Дитю- матрёшки,игрушки разные,книжки на русском детские..:-)
08.11.2005 10:16:56, Иришка.(Саша 2г.6м.)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
какое метро? не у всех же стоят, а мне четко надо? 08.11.2005 16:04:46, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Фламен
я бы заказала диски, книги, игры для компа на русском. Книг сейчас столько и каких красочных, я сама себе завидую, когда в книжном магазине их рассматриваю. 08.11.2005 08:59:17, Фламен
Мэри Поппинс
я уже вроде как-то на такие вопросы отвечала))))
У нас ДВД стоит 100 рублей. А деревянные игрушки - это да! В нью-йорке есть такие? А еще горчичники))))
08.11.2005 08:57:29, Мэри Поппинс
черный хлеб? гречка? или это у вас есть?
а зачем американские фильмы? может, русские? и русские мульты?
08.11.2005 08:53:52, bijou
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
русские мульты есть. английский дома пока под запретом, но не хочц,что бы ребенок тупо смотрел на картинки Белоснежки или рыбки Немо 08.11.2005 16:05:51, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Бреке Ке
Деревянных игрушек? www.rustoys.ru
Книжек детских?
ИМХО в Москве одежда дороже NY выйдет
08.11.2005 08:31:40, Бреке Ке
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
деревянные игрушки не повезут. 08.11.2005 16:06:26, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
KengaLU
Стрелк, двд сейчас в России могут не подойти к здешней системе из-за разницы регионов. =( так что смотри осторожно с этим. а то закажешь, а они работать не будут. 08.11.2005 06:14:06, KengaLU
Фламен
Сейчас dvd делают, чтобы они подходили ко всем регионам, у меня на всех дисках написано или all или 5 или playble in all regions, у нас таким образом почти все мультики на нескольких языках. 08.11.2005 06:48:42, Фламен
KengaLU
здОрово! значит надо, чтоб Стрелка передала своему знакомому, чтоб он на это обратил внимание. =) 08.11.2005 07:02:57, KengaLU
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
да, у нас мультики на одном видаке работают, а на новом нет. помнишь я писала, жаловалась на Васю 08.11.2005 16:07:20, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!