Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2005 05:48:56

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
Стрелк, не пугай меня а....У нас всё так гладко прошло с Сашкой и Катюxoй, Санька такая самостоятельная была... Чувствую что в этот раз так не будет- Катюxа менее самостоятельная и жутко всеx ко мне ревнует до сиx пор;( Но то что ты описала ещё круче чем я себе представить могла...Хнык...Пойду повешусь блин;(
08.11.2005 12:01:55, Тётя Кошка
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
моя старшая очень самостоятельная. но младшая тяжелая 08.11.2005 16:07:58, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
NatDet
"когда твоей будет пять " у тебя с математикой как? сложи мои возраст и 5 = жуть.. не очень меня это напугало - главное ты сказала что сейчас - легко - то есть год потерпеть год и месяц - если я знаю сколько то чно я заведу будильник на год и месяц и смогу - главное знать что когда то ( и точно когда) будет легче 08.11.2005 07:36:33, NatDet
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у меня подруга сейчас в сорок два рожает и ничего. 08.11.2005 16:08:34, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
NatDet
live in - нет условии и муж не согласится чужого человека в доме - пять лет разница- это с одним АБВГД а с другим - интегрлы - а я хочу чтоб с обоими одно и тоже. У тебя дети будут дружные- идеальное сочетание для детей ( не для тебя) :-) 08.11.2005 08:17:33, NatDet
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
про дружбу детей я привела примеры очень близких друзей 08.11.2005 16:12:52, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
мой тоже был против няни, а когда Вася родилась через два месяца начал ныть, ну ты нашла няню...
до этого слышать не хотел
08.11.2005 16:09:22, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
NatDet
вот местные ( мексов в расчет не берем) везет в коляске одного а то и двух и сама беременная- они что железные? или нервов у них нету - по другому устроенны? или бабушкам подкидывают? наврядли - или в садик сдают ( что скорее всего так и есть а бабки где берут?) 08.11.2005 08:22:39, NatDet
NatDet
вопрос не столько в трудностях а скорее как с мужем быть... он своего добился- я тоже хочу или использовать шанс - скорее всего поледнии хочу - нет так нет - но упускать не хочу и ждать пять лет не хочу - пусть лучше щас год и месяц трудно- сильнот рдно чем потом через пять опять все заново.. одной планировать? 08.11.2005 10:23:53, NatDet
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
да не планировать и просто заниматься сексом безпредохранения и в голову не брать 08.11.2005 16:10:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Фламен
Зато когда они у вас вырастут, лет 8, 10 - вы свободная, относительно, женщина, хочу халву ем, хочу не ем:). Вот у нас с сестрой разница 10 лет, мама говорит, одна в школе отучилась 10 лет, потом как только закончила, другая пошла, опять 10, вот и тянулость это детство 20 лет, она только несколько лет назад вздохнула и зажила почеловечески. У моих детей разница почти 5 лет, только я с одним оправилась, можно собраться и пойти куда хочешь, тут бац второй образовался. Первое время был шок от того что связаны руки и опять заново ходить, горшок и т.д и т.п. Сейчас стало легче, они играют друг с другом, младший быстрее развивается, потому что находится со старшим, учится. Я работаю, сейчас уже по полному графику, детей отвожу к няне, с постоянным проживанием мы как-то не смогли, я нашла очень душевную женщину, она за ними смотрит, когда старший не в школе, как бабушка. 08.11.2005 08:55:11, Фламен
Тётя Кошка
для меня сейчас тоже главный аргумент что через 10 лет я буду свободная и ещё относительно молодая дама;) А перетерпеть действительно год надо, потом сразу резко как то легко становится! И ... И следущего хочется;О
08.11.2005 12:09:08, Тётя Кошка
NatDet
блин! но у вас ж 5 лет разница..:-( 08.11.2005 10:21:04, NatDet
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
тогда прыгай с головой в воду и вперед. а там как вынесет кривая. но без няни-сдохнешь. я не из слабых. далеко не из слабых. 08.11.2005 16:11:43, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!