Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валенками озадачилась:)
Решила-таки валенки своей взять. Видела на Тульской за 300 рэ, все бы ничего, но они такие.... серо-коричневые, правда с галошкой, но я хочу БЕ-ЛЫ-Е и с галошкой. о как!:)) Куда податься-то, мож кто видел такое?
07.11.2005 23:57:31, Амели и Тася (полтора)
12 комментариев


У м.Тушинская регулярно появляются тетки из Чувашии c валенками самовальными, мягкими, белые у них тоже есть. Но они наездами бывают, неделю отстоят, продадут и домой, хотя по субботам обычно всегда стоят.
08.11.2005 11:16:45, Колокольчик-Ло



Адрес: г.Москва, 2-ой Кожевнический пер., д. 12
Тел.: (095) 937-05-40
08.11.2005 00:58:06, Oker

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.